Лот: 21046482. Фото: 1. Вагинальные шарики для укрепления... Игрушки

Вагинальные шарики для укрепления мышц влагалища Kegel Balls Vibrator...

Цена
839 руб.
Цена
839 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2024 08:46)

Описание лота

Описание

Мощное виброяйцо среднего размера для самых нежных и волнующих интимных игр. Вы можете получать удовольствие в любой позе, стоит лишь только включить его.Стильный пульт дистанционного управления прикажет эротическому яичку неутомимо дарить вам сладостные минуты.


Если вы не хотите наслаждаться в одиночестве - предложите попробовать забавы с виброяйцом вашему любимому мужчине. Вас ждет 10 умопомрачительных режимов вибраций. Найдите Вашу мелодию. И пусть эта ночь станет незабываемой. Работает от аккумулятора, поэтому мощность отличная.


Когда хочется чего-то маленького, необычного, но эффективного на деле, попробуйте использовать виброяйцо. Это компактная игрушка, которая может использоваться для стимуляции практически любой эрогенной зоны. Виброяйца от того и получили свое название, что внешне напоминают маленькое яйцо. Хотя, есть исключения. Оно может быть продолговатым, изогнутым или с насадками для наилучшей стимуляции чувствительных зон. От обычных вибраторов виброяйца выгодно отличаются сочетание компактности и невероятной мощности. Вибратор яйцо, например, очень удобно брать с собой в командировку – много места он не занимает, а эффект от него порой превосходит все ожидания! Использовать вибрационное яйцо можно для проникновения (анального или вагинального) и наружного воздействия. Виброяйца прекрасно ласкают клитор или соски, а анальное введение во время обычного полового акта подарит вам пикантные ощущения и имитацию двойного проникновения.


Характеристики:


Материал: медицинский силикон + ABS


Размер - длина 8 см, диаметр 3 см


10 видов режима вибрации


Питание: зарядка от USB

Состав комплекта

1 * вагинальные шарики1* пульт дистанционного управления1* USB зарядка

Способ применения

При погружении шариков обязательно нужно использовать смазку(в идеале на водной основе), чтобы Вам было сложнее их удержать, так как без нее, шарики могут удерживаться не за счет мышц, а за счет плохой увлажненности. Приняв вертикального положения и раздвинув ноги на ширине плеч приступаем к упражнению. Суть в том, чтобы когда шарики будут внутри Вас, их нужно мышцами удержать на 5-10 секунд, после чего сделать микропаузу в 5 секунд, удерживая шарики рукой и продолжить этот цикл снова.В первые несколько дней советуем заниматься этим 2-3 минуты в день, постепенно в течение месяца увеличивая это время до 15 минут.

Состав

ABS силикон

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов