Цена
26 089 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Долговечность (медный жилы покрыты оболочкой из ПВХ пластиката, которая защищает кабель от механических повреждений, обуславливает его износостойкость и устойчивость к растяжению и механическим вибрациям; имеет долгий срок службы); Безопасность (кабель экологически безопасен – подходит для использования в жилых и промышленных помещениях; кабель относится к группе негорючих товаров – оболочка выполнена из ПВХ пластиката пониженной опасности); Удобное использование (кабель имеет надежную изоляцию; жилы имеют отличительную расцветку для удобства монтажа; широкий диапазон температур при эксплуатации от -50°С до +50°С; продается метражом – что дает возможность приобрести нужное вам количество изделия). Используется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66кВт частотой 50Гц; Применим для прокладывания без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе на вертикальных участках; Предназначен для эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах атомных станций классов 2, 3 и 4.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов