Щётка для улицы деревянная 30 см YORK

Код товара: П169517
Цена
569 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Хотите, чтобы ваш дом всегда был чистым и аккуратным? Деревянная классическая щетка для уборки помещений от YORK - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Щетина уличной щетки расположена под углом, что позволяет захватывать максимальную площадь подметаемой поверхности, а оптимальная жесткость обеспечивает комфортный сбор пыли и мусора. Эта износоустойчивая щетка для улицы отлично подойдет для уборки во дворе, на открытой террасе или в саду - она прекрасно справляется с уборкой песка и листьев. Незаменимая в доме, эта универсальная щетка подойдет для уборки пола, кафеля и поверхностей кухни, дома, офиса, ванной, комнат и даже автомобиля! Правильно подобранная по толщине и гибкости щетина отлично подходит для очистки садовых дорожек и плитки от песка и листвы, проникает в труднодоступные места. Удобна для уборки улиц, тротуаров, гаражей и складов, любых помещений большой площади. Сметка предназначена для чистки, клининга и уборки на улице и дома. Она легкая и одновременно прочная, так что прослужит вам не один сезон. Состоящая из дерева (бука), щетины ПЭТ и стали, метла подходит ко всем типам рукояток. Ее густая, но достаточно жесткая щетина делает ее идеальным выбором для уборки складов, гаражей и производственных помещений. Размеры: 16 х 34 х 8 см и длина щетины 7,7 см делают этот садовый веник очень удобным в использовании. Жесткость щетины: жесткая. Состав: дерево(бук), щетина ПЭТ, сталь. Кроме того, он легкий и удобный в хранении, что делает его идеальным для использования в доме или в офисе. С заботой о вашем доме и здоровье, щетка YORK не содержит вредных химических веществ и легко моется. Она прекрасно держится в руке и не скользит, что обеспечивает безопасность при работе с ней. Купите себе эту прекрасную щетку для уборки помещений от YORK и убедитесь в ее высоком качестве и эффективности! Или подарите маме, подруге, любимой нужный и полезный подарок без повода или на новоселье. Выберите наши хозяйственные товары для дома и дачи и сделайте уборку в доме легче и приятнее! YORK, с заботой о вас и вашем домле!

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов