Цена
250 000 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Красноярск, Предмостная площадь
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Б/у
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да
Вид оружия
Гладкоствольное
Производитель
Benelli
Калибр
12
Длина ствола, мм
610
Длина патронника ствола, мм
76
Количество стволов
Одноствольное
Способ заряжания
Многозарядное (магазинное)
Принцип работы
Инерционное
Материал приклада
Пластик
Особенности
Под любую руку

Ружье Benelli Vinci Camo Wood Slug кал.12х76 L 610 мм

Ружьё, предназначенное для стрельбы пулей. Свободно вывешенный ствол (аналогичный стволам высокоточных винтовок) обладает беспрецедентной для гладкоствольных ружей кучностью, достигнутой за счёт сбалансированности конструкции и оптимизации вибрационного режима ствола. Превосходные динамические характеристики, отличная прикладистость и быстрая вскидка делают этот полуавтомат незаменимым на загонной охоте, а контрастные оптоволоконные вставки на прицельных приспособлениях и возможность регулировки мушки позволяют поразить даже самые трудные цели. Эксклюзивное покрытие «Camo Wood», достоверно воспроизводящее естественную фактуру древесины, заинтересует любителей классического оружия.

Первое и единственное самозарядное ружьё, приклад которого снимается или заменяется без помощи каких-либо инструментов даже в полевых условиях, благодаря инновационной системе крепления. Конструкция приклада и рифление его шейки были полностью обновлены с применением технологии ComforTech Plus, которая повсеместно признана как самая эффективная система абсолютного комфорта. В результате чего отдача, вибрация и подброс ствола при выстреле сведены к минимуму. Быстросменные гребни и затыльники разных размеров обеспечивают идеальную подгонку ружья к индивидуальным антропометрическим характеристикам стрелка. Конструкция со свободно вывешенным стволом (аналогичная конструкции высокоточных винтовок с продольно-скользящим затвором) обладает непревзойдёнными баллистическими характеристиками. Ствол выполнен заодно с затворной коробкой и находится на одной оси с подвижной системой инерционной автоматики Vinci Inertia System, что гарантирует идеальную сбалансированность механизма и оптимальное распределение взаимодействующих сил, сводя к минимуму подброс ствола в момент выстрела. Всё это обеспечивает невиданную до сих пор скорострельность и точность стрельбы. Быстрое и удобное отсоединение ствола и затвора без использования инструментов обеспечивает простоту обслуживания и чистки. Первое и единственное самозарядное ружье, магазин которого в целях наибольшей безопасности и практичности может быть полностью разряжен простым нажатием кнопки. Цевьё переменного сечения и новое эргономичное рифление обеспечивают надежное удержание ружья в руках любого охотника. Конструкция блока УСМ точно учитывает угол положения руки, что упрощает наложение пальца на спусковой крючок. Блок магазина легко отсоединяется поворотом крышки для простой и быстрой замены. Новый эксклюзивный кейс значительно упрощает и делает совершенно безопасной перевозку всех трех блоков ружья Бенелли Винчи, сводя к минимуму все габаритные размеры.

Принцип действия: инерционная система перезаряжания vinci inertia system

Калибр: 12

Патронник: 76 magnum

Приклад и Цевье: из технополимера

Длина приклада: 365 мм (регулируемый отвод)

Погиб в пятке: 60 мм (регулируется до 50, 55, 65)

Погиб в гребне: 39 мм

Cтвольная коробка: стальная

Прицельные приспособления: из красного оптоволокна

Предохранитель: передний, поперечный с красной проточкой, соответствующей положению «огонь»

Спусковая скоба: из технополимера

Затыльник: сменный анатомический из эластомера

Магазин: 3 (12/76 и 12/70)

Bес: 3060 гр.

Вместимость магазина - 3+1 патронов.

Пулевой ствол имеет мушку и целик.

Бренд Benelli

Модель Vinci Camo Wood Slug

Страна ИТАЛИЯ

Comfortech Plus. Являясь дальнейшим развитием революционной и знаменитой системы ComforTech, ещё больше сокращает отдачу и подброс ствола. Вибрация ружья и вертикальная составляющая отдачи сведены к минимуму. ComforTech Plus является полноценной системой снижения отдачи, превосходящей по своей эффективности все прочие устройства аналогичного предназначения. ComforTech Plus, внедрённая на модели Винчи, представляет собой дальнейшее развитие революционной системы ComforTech, с ещё большей эффективностью поглощая горизонтальную и вертикальную составляющие отдачи без утяжеления подвижной системы ружья. Три инновационных элементаЗатыльник ComforTech PlusЗатыльник ComforTech Plus снижает ощущение отдачи за счёт двух факторов. Во-первых, благодаря продуманной форме, он равномерно распределяет импульс отдачи по более обширной площади, а во-вторых, он способен растягивать импульс отдачи во времени. Гребень ComforTech PlusГребень ComforTech Plus подпирает щёку в момент выстрела, а его гладкая поверхность позволяет щеке свободно скользить во время отдачи. Это уменьшает сопротивление трению и защищает ваше лицо от ударов и вибрации.Приклад ComforTech PlusПриклад ComforTech Plus имеет 12 поглощающих отдачу вырезов в форме шеврона, расположенных по диагонали от пятки приклада до начала шейки. Такая конструкция приклада позволяет ему изгибаться, поглощая отдачу, что в сочетании с затыльником ComforTech Plus растягивает импульс отдачи на существенно больший промежуток времени, чем это удаётся конкурентам. С этой целью на Бенелли была разработана система ComfortTech Plus, которая позволила снизить подброс ствола на 12-42% и ускорить повторное наведение на цель на 40-68% по сравнению с конкурирующими образцами. Система ComforTech Plus не утяжеляет ружьё, благодаря чему Винчи имеет идеальную прикладистость, обеспечиваю быструю вскидку и наведение на цель. Вы уже успеете поразить вторую тарелку или добыть вторую птицу, в то время как другой охотник приходит в себя после первого выстрела. Таким образом, практическая скорострельность, имеющая реальное значение для охотника, складывается из скорости вскидки, наведения на цель, нажатия на спусковой крючок и возврата ружья на линию прицеливания для подготовки к следующему выстрелу. В этом и состоит реальный хронометраж быстродействия ружья, по которому Винчи не имеет себе равных.

Free Floating Barrel. Ствол не крепится к ложе,что обеспечивает непревзойдённуюкучность стрельбы. Свободно вывешенный ствол сконструирован аналогично системе Free-Floating Barrel, применяемой на высокоточных винтовках с продольно-скользящим поворотным затвором, что обеспечивает непревзойдённую кучность.Ствол выполнен как единое целое с кожухом затворной группы и находится на одной оси с модернизированным запирающим устройством Vinci Inertia System.

Vinci Inertia System. Идеальное распределение сил, безупречная балансировка, минимальный подброс ствола при выстреле. Инерционная система Бенелли Inertia System, применённая на ружье Винчи – самая надёжная система автоматики из всех существующих в настоящее время.Зачем держаться за технологии девятнадцатого века? В инерционной системе Винчи все продукты сгорания выбрасываются через ствол, не загрязняя механизмов ружья.Все остальные системы имеют громоздкое и сложное устройство с большим числом деталей, таких как тяги, штоки, газовые камеры, прокладки, которые делают очень сложной разборку в полевых условиях. Инерционный двигатель Бенелли приводится в действие одной единственной пружиной, что делает его невероятно простым, неприхотливым и эффективным. Ствол представляет собой единое целое с кожухом затворной группы и расположен на одной оси с затвором Vinci Inertia System. Все движения цикла перезаряжания сосны со стволом, что обеспечивает идеальное распределение сил и равновесие подвижных частей. В результате значительно сокращается подброс ствола при выстреле. Таким образом, идеальная сбалансированность механизма обеспечивает недостижимую до сих пор кучность стрельбы.

Состояние: новое ружьё, сейфового хранения, без единого выстрела.

Комплектация:

  • Кейс Benelli «Vinci»
  • Комплект регулировки погиба и отвода для «Vinci» из 3 шт. ( 50, 55, 65 мм)
  • Комплект антабок (из 2 шт.)
  • Дополнительный магазин Benelli «Vinci» 7 местн.
  • Планка MAK Weaver на Benelli Vinci (5520-50121) установлена на ружье:

Верхние элементы кронштейна Weaver/picatinny

Система фиксации на планке Небыстросъемный

Материал Кoнcтpyĸциoнная сталь

Высота, мм 7

Длина, мм 139

Наклон кронштейна, MOA 0

Артикул производителя (5520-50121)

Производитель: МАК Kilic Feintechnik GmbH

Страна производитель Германия

  • Масло ружейное «Бенелли»
  • Паспорт
  • Руководство пользователя
  • Чехол длина 120 см (без оптики / ПВ) пр-во Хольстер
  • Коллиматорный прицел QUARTA/HAKKO BED-28

Коллиматорный прицел Quarta TS-28 является классическим коллиматором закрытого типа с облегченной версией моноблочного кронштейна. Модель обладает широким полем зрения в 16 м на 100 м при диаметре объектива всего 30 мм. Модель комплектуется прицельной системой VD-23 (Variable Dot), которая имеет сменные прицельные точки разного углового размера (1 M.O.A., 4 M.O.A., 6 M.O.A. и 10 M.O.A.) и обеспечивает индивидуальные настройки для разных ситуаций и личных предпочтений. Выбор марки осуществляется с помощью блока, расположенного сверху на корпусе прицела. BED-28 стал одним из самых популярных прицелов компании у поклонников тактических винтовок и ружей.

Прицел имеет высококачественные оптические элементы японского производства. На линзы с рубиновым напылением дополнительно наносятся 27 слоев фирменного покрытия, что обеспечивает яркую и контрастную картинку в любых погодных условиях, даже при слабом освещении. Блок регулировки яркости прицельной сетки имеет 11 позиций. Между каждой из них размещена точка отключения подсветки. Это новшество избавляет стрелка от необходимости долго крутить регулятор в сторону отключения подсветки. Линзы прицела защищены фирменными крышками из алюминиевого сплава. Они обеспечивают максимальную защиту оптики, как от механических повреждений, так и от влаги и снега.

Коллиматор оборудован встроенным моноблочным основанием Weaver/Picatinny rail с общим замком по всей длине крепления. Подобная система крепежа является наиболее массивной и прочной из доступных на данный момент. Компания гарантирует надежную установку прицела на любой калибр ручного стрелкового оружия и удержание СТП при интенсивном настреле.

Все коллиматоры Quarta являются 100% аналогами прицелов под брендом Hakko. Quarta и Hakko являются брендами, компания Tokyo Scope лишь ставит на них разные логотипы для рынка России, исходя из юридических аспектов.

Страна производства Япония

Производитель Quarta

Крепление прицела weaver

Тип коллиматора закрытый

Вес 195 г.

Оптическое увеличение 1 — 1

Диаметр объектива 30 мм

Число прицельных сеток 4

Модель TS-28

Водонепроницаемость да

Удаление выходного зрачка Неограниченное

Газонаполнение нет

Шаг ввода поправок 1/2 MOA 14 мм на 100 м

Питание 1хCR2032

Регулировка яркости марки ручная

Число режимов яркости марки 11

Поле зрения на 100м 16 м

Страна бренда Япония

Габариты Длина 95 мм

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !

Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/

Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.

Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:

г.Красноярск, ул.Карла Маркса , д.131

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 17:00

Вс: выходной

Предупреждение:

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет соответствующих документов на приобретение данного вида оружия,либо Вы не достигли определенного возраста, или вы просто хотите посмотреть оружие, но пока не собираетесь его покупать (для этого обратитесь по контактному телефону и договоритесь о консультации)

Если у вас пока ещё нет документов, для приобретения оружия, то Вы можете внести 100% предоплату, и только после этого купить лот по фиксированной цене на сайте au24. После получения лицензии на приобретение оружия забрать ваше оружие из магазина.

Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.

Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели оружия, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Предмостная площадь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов