Фоновая картинка

Мягкие колпачки на когти для кошек Чёрные от царапин на мебели!

Лот: 21040058. Фото: 1. Мягкие колпачки на когти для кошек... Аксессуары для груминга

Мягкие колпачки на когти для кошек Чёрные от царапин на мебели!

Цена
99 руб.
Написать сообщение
Цена
99 руб.
Красноярский край, Солонцы
Написать сообщение
ExTerri Tuning - студия детейлинга автостайлинга и тюнинга

Описание лота

Вид животного
Кошки

Мягкие колпачки на когти для кошек Чёрные от царапин на мебели!


Накладные когти для кошек от бренда Антицарапки. Колпачки универсального размера подойдут как котятам 1-2 месяцев, так и кошкам с котами весом до 6-7 кг. В комплект входят: 2 коробки с антицарапками, каждая коробка имеет 40 колпачков, 1 инструкцию и 1 клей. В среднем срок использования одной упаковки аксессуара для кошек 8-12 месяцев, в зависимости от темперамента животного. Антицарапки не травмируют животное и не нарушают естественный рост когтей. Коты свободно втягивают и выпускают коготки, двигаются, сохраняют игривость. Накладные когти для кошек облегчают уход за кошкой и сохраняют интерьер от разрушений.


Использование накладных когтей для котов гарантирует отсутствие риска быть расцарапанным при купании питомца. Аксессуары для кошек от бренда антицарапки будут решением проблемы от царапин в доме. Произведено в России. В нашем ассортименте представлены высококачественные аксессуары для животных, в том числе и для кошек. В комплекте вы найдете гипоаллергенный клей для когтей, груминга и ухода для кошек.


Оставайтесь незабываемым владельцем кошек и собаки грызунов, с нашей заботой о ваших домашних животных.


в наличии только 1 комплект черного цвета.

Условия передачи

Студия ExTerri Tuning, г.Красноярск, ул. Маерчака 103а По телефону отвечаем всегда сразу: 1) 8-923-355-0330 Евгений 2) 8-923-330-2666 Владимир Возможна доставка наших товаров по городу, так же отправка через Транспортные Компании в другие регионы. В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, цены на товар могут меняться! Во избежание недоразумений просим уточнять цену и наличие товара по телефонам указанным в объявлении!
Красноярский край, Солонцы
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов