Лот: 21034063. Фото: 1. 10286 Вагинальные шарики для укрепления... Игрушки

10286 Вагинальные шарики для укрепления мышц влагалища 3 штуки 86g/65...

Цена
1 445 руб.
Цена
1 445 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2024 08:46)

Описание лота

Описание

Вагинальные шарики выполнены из нежного и приятного на ощупь бархатистого силикона. У каждого шарика свой вес, что позволяет комбинировать их и увеличивать нагрузку. С помощью этих шариков можно натренировать мышцы влагалища и получать еще больше и еще приятнее оргазмы.


Разве сможет мужчина испытать максимум удовольствия, если во время полового акта своим пенисом он ничего не чувствует или ощущает недостаточный контакт со своей партнёршей? Наслаждение женщины сексом и, как следствие, возможность её вагинального оргазма, напрямую зависит от того, насколько плотно прижаты к фаллосу нервные окончания влагалища. Естественно, для увеличения контакта с пенисом партнёра необходимы развитые мышцы вагины и преддверия влагалища женщины.


Для тренировки данных мышц мы рекомендуем использовать силиконовые вагинальные шарики. Благодаря им вы улучшите свою сексуальную жизнь и навсегда забудете о проблемах, связанных с женскими заболеваниями. Силиконовые вагинальные шарики возвращают влагалищу хватательный рефлекс, столь важный для сексуальной сферы. Но женщинам, страдающим инфекционными, воспалительными заболеваниями или аллергическими реакциями, использовать шарики можно только с разрешения лечащего врача.


Характеристики


Материал: Медицинский силикон


Вес: 86гр/65.5гр/57гр

Состав комплекта

1 * вагинальные шарики

Способ применения

При погружении шариков обязательно нужно использовать смазку(в идеале на водной основе), чтобы Вам было сложнее их удержать, так как без нее, шарики могут удерживаться не за счет мышц, а за счет плохой увлажненности.3. Приняв вертикального положения и раздвинув ноги на ширине плеч приступаем к упражнению. Суть в том, чтобы когда шарики будут внутри Вас, их нужно мышцами удержать на 5-10 секунд, после чего сделать микропаузу в 5 секунд, удерживая шарики рукой и продолжить этот цикл снова.В первые несколько дней советуем заниматься этим 2-3 минуты в день, постепенно в течение месяца увеличивая это время до 15 минут.

Состав

ABS силикон

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов