Лот: 21034004. Фото: 1. Вибратор Массажер простаты Премиум... Игрушки

Вибратор Массажер простаты Премиум класса Массаж+ласкание яичек 100 %...

Цена
1 605 руб.
Цена
1 605 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2024 08:46)

Описание лота

Описание

Вибратор анальный изогнутый это следующий уровень дистанционного мужского удовлетворения.


Созданный для интенсивной, целенаправленной стимуляции предстательной железы и достижения новых высот оргазма, позволяя вам поделиться удовольствием с возможностью дистанционного управления.


Идеальная форма для мужской анальной стимуляции: головка стимулирует простату.


Вибро массажер с двумя зонами вибрации (т.е одновременно можно массажировать и простату и промежность), с пультом дистанционного управления (благодаря пульту, можно выбирать различные программы вибрации)


Массажер невероятно прост в уходе - после использования достаточно просто вымыть его теплой мыльной водой, и он снова готов к использованию. Девайс оснащен удивительно сильным, но при этом тихим моторчиком.


Помните, что игрушки со встроенным аккумулятором необходимо периодически заряжать, чтобы продлить срок службы аккумулятора. Особенно это касается секс-игрушек, которые длительное время не используются.


Уход и гигиена: перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с антибактериальным мылом, избегая попадания воды в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров.


В любое время суток вы можете смотреть наш каталог, читать отзывы и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.


Характеристики :


Материал : силикон


10 программ вибрации


Круговое вращение на 360°


Дистанционный пульт управления


Низкий уровень шума

Состав комплекта

1*вибратор

1*пульт

1*провод

Состав

силикон

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов