Фоновая картинка
Цена
4 950 руб.
Красноярский край, Солонцы
Написать сообщение
ExTerri Tuning - студия детейлинга автостайлинга и тюнинга

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Soundstream
Вых. мощность, Вт
800

Усилитель в хорошем состоянии! Есть жизненные потёртости, на звук не влияют.


Старый добрый SoundStream! Качественный долгоживущий усилок под повседневные задачи!

-

Компания Soundstream выпустила третье поколение усилителей Lil Wonder III. Новые усилители не просто поменяли облик, получив элегантные и стильные корпуса, начинка тоже подверглась модернизации, впитав последние инновации схемотехнических решений. Модельный ряд состоит из 6 моделей усилителей, два из которых – сабвуферные моноблоки.

Несмотря на очень доступную стоимость, усилители обладают функционалом присущим более дорогим ценовым диапазонам. Кроме традиционных ФВЧ и ФНЧ предусмотрена возможность задействовать полосовой фильтр. Для упрощения интеграции этих усилителей в штатные аудиосистемы предусмотрены входы высокого уровня. И в каждом канале можно задействовать трехступенчатый Bass-boost. C точки зрения электроники, были внесены многие доработки, позволившие существенно повысить качество звучания. Все новые усилители имеют КПД на 10-% больше, благодаря применению интеллектуальной схемы питания. Новая схема защиты вовремя автоматически отключит усилитель и обеспечит защиту по всем основным параметрам. Моноблочные модели получили новый выносной регулятор, который является более линейным во всем диапазоне регулировки.

Технические характеристики Soundstream LW1.400:

Тип моноблок 1 канальный

Серия: Lil Wonder III

Входная чувствительность: 0,2 - 6В

Габариты: 350 х 52 х 205 мм

Коэффициент нелинейных искажений: 0,05%

Номинальная мощность, 2 Ом: 400 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 200 Вт х 1

Частотная характеристика: 10 - 30000 Гц

Условия передачи

Студия ExTerri Tuning, г.Красноярск, ул. Маерчака 103а По телефону отвечаем всегда сразу: 1) 8-923-355-0330 Евгений 2) 8-923-330-2666 Владимир Возможна доставка наших товаров по городу, так же отправка через Транспортные Компании в другие регионы. В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, цены на товар могут меняться! Во избежание недоразумений просим уточнять цену и наличие товара по телефонам указанным в объявлении!
Красноярский край, Солонцы
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов