Цена
6 990 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Смарт Часы Amazfit Bip 5 Впечатляющий Дисплей и Персонализация

Amazfit Bip 5 - не просто гаджет, это ваш персональный аксессуар, который оживляет технологию на вашем запястье. Благодаря сверхбольшому 1,91-дюймовому жидкокристаллическому сенсорному экрану с высокой четкостью изображения, каждый сенсорный отклик становится удовольствием для глаз. Переливы ярких цветов и настраиваемые циферблаты - более 70 вариантов - позволят вам выразить индивидуальность. С приложением Zepp ваше любимое фото станет частью интерфейса, меняясь в автоматическом режиме и создавая уникальный стиль.

Универсальный и Комфортный Дизайн

Элегантность и адаптивность дизайна Amazfit Bip 5 делают его идеальным выбором для любого образа, будь то спортивный наряд или деловой костюм. Силиконовый ремешок, приятный к телу, обеспечивает комфортное ношение 24/7, позволяя оставаться на связи в любое время суток благодаря встроенному микрофону и динамику для Bluetooth-звонков.

Спорт и Здоровье под Контролем

Для активных пользователей Amazfit Bip 5 предлагает более 120 спортивных режимов - от пробежки до альпинизма. Современные спортивные алгоритмы измеряют все необходимые параметры: частоту сердечных сокращений, калорийность тренировок, продолжительность и интенсивность занятий. Интегрированные GPS-модули работают с четырьмя системами спутникового позиционирования для точной навигации и трекинга маршрутов.

Мониторинг Здоровья 24/7

Следите за насыщением крови кислородом, пульсом и уровнем стресса в любое время дня с Amazfit Bip 5. Умные часы также предоставляют детализированный анализ сна, включая различные стадии и пульсоксиметрию, чтобы помочь вам улучшить качество отдыха.

Невероятная Автономность

Наслаждайтесь непрерывной работой до 10 дней с одного заряда благодаря мощному аккумулятору на 300 мАч. Amazfit Bip 5 гарантирует, что вам не придется ежедневно искать розетку - энергии хватит на продолжительное время использования.

Подытоживая, Умные Часы Amazfit Bip 5 - это сочетание стиля, технологии и удобства, расширяющее границы вашего активного образа жизни. Оставайтесь на связи, управляйте своим здоровьем и фитнес-режимом с легкостью и удовольствием.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов