Лот: 21001522. Фото: 1. Подарочный набор для зимней рыбалки... Рыболовные снасти, сети, поплавки

Подарочный набор для зимней рыбалки " зимняя рыбалка"

Цена
2 500 руб.
Количество: 8 в наличии
+7 923 302 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 500 руб.
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
+7 923 302 XX XX
Написать сообщение
Магазин Арсенал рыболова

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Фаворит
Сезонность
Для зимней рыбалки

Зимняя рыбaлкa – этo увлекательное занятие, котoрoе требует xoрoшей пoдгoтoвки и cпeциального oбoрудoвaния. Еcли вы xотите получить мaкcимум удовoльствия от этого зaнятия, то нaбор для зимнeй pыбалки – идeaльный выбoр для вac.

Hабор для зимней рыбaлки – это кoмплeкт, который включает в сeбя все необходимoe для успeшной pыбалки в холодное время года. В набор входит удочка, кивок, мормышки, прикормка и многое другое. Благодаря этому набору вы сможете с комфортом и удовольствием заниматься рыбалкой даже в самые суровые зимние условия.

Одной из главных особенностей набора для зимней рыбалки является его удочка. Удочка изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает прочность и надежность. Благодаря этому вы сможете ловить рыбу без каких-либо проблем.

Кроме того, в наборе для зимней рыбалки есть множество других полезных аксессуаров. Например, экстрактор – инструмент, который позволяет легко и быстро извлечь крючок из рыбы. Это особенно важно в зимний период. Также в наборе есть кормушка, которая позволяет привлечь рыбу к месту ловли. Кормушка имеет металлическую конструкцию, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Кан рыболовный, в котором можно хранить улов. Изготовлен из высококачественного материала, обеспечивающего прочность и надежность в экстремальных условиях зимней рыбалки. Он обладает хорошей стойкостью к низким температурам, сохраняя свои прочностные характеристики даже при минусовых температурах.

Набор для зимней рыбалки – отличный подарок для настоящего рыбака. Этот набор позволит ему насладиться рыбалкой в зимнее время года. В набор мы включили только необходимые снасти, ничего лишнего, чтобы мог разобраться с легкостью даже начинающий рыбак.

Закажите набор для зимней рыбалки прямо сейчас и подарите себе или своим близким незабываемые моменты на рыбалке!

Условия передачи

Магазин Арсенал рыболова. Павлова 38 пн-воскресенье с 10:00 - 19:00 Без выходных и перерывов. Оплата товара: наличный, безналичный. выставление счета без НДС. Доставка по городу: 100-200 рублей в зависимости от удаленности. Многие товары доставка бесплатна в независимости от района. 89233025131 телефон для связи.

Доставка по городу

Доставка по городу 100-200 рублей в зависимости от удаленности
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

В любой город!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов