Фоновая картинка
Лот: 20997739. Фото: 1. Саундбар Yamaha SR-C20A Black. Активные акустические системы

Саундбар Yamaha SR-C20A Black

Цена
27 780 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
27 780 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Вес
2.8 кг
Входы
AUX, S/PDIF (оптический)
Выходы
HDMI
Декодеры
Dolby Digital, Dolby Pro Logic II
Интерфейсы
Bluetooth 5.0 / Профили: A2DP / Кодеки: SBC, AAC
Комплектация
адаптер питания, документация, кабель питания, монтажный комплект для настенного крепления, оптический аудиокабель, пульт ДУ
Мощность
13 Вт
Стандарт
2.0
Суммарная мощность
100 Вт
Тип акустической системы
саундбар
Цвет товара
черный
Дополнительно
Пульт ДУ, Сабвуфер


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Саундбар YAMAHA SR-C20A Black

Саундбар Yamaha SR-C20A черного цвета представляет собой компактное, но невероятно мощное и функциональное устройство для воспроизведения чистого звука. Он выполнен в виде звуковой панели мощностью 100 Вт со встроенным сабвуфером. Наличие в конструкции саундбара декодеров Dolby Digital, Dolby Pro Logic II обеспечивает создание объемного звучания и эффекта полного погружения. Для этого саундбар можно разместить под телевизором или закрепить на стене. А его настройка и управление осуществляются при помощи специального приложения на смартфоне или с пульта ДУ.

Для подключения саундбара Yamaha SR-C20A предусмотрены на его корпусе разъемы AUX, S/PDIF (оптический) и HDMI. Также имеется встроенный интерфейс Bluetooth.

Особенностью саундбара является наличие игрового звукового режима, при котором воспроизводится каждый звук из игры: от тихого шепота до мощного взрыва. А поддерживаемая технология ClearVoice повышает четкость диалогов при просмотре фильмов или передач. Компактные размеры саундбара делают его удобным для размещения практически в любом месте комнаты.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов