Фоновая картинка
Цена
21 260 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
VPN
L2TP, PPTP
Wi-Fi
да
Антенны
4 внутр., 8 внутр.
Вес
670 г
Дополнительная информация
комплект из двух устройств для организации Mesh-сети бесшовного беспроводного доступа, 1 кабеля Ethernet RJ45, 3 адаптеров питания, 1 руководства по быстрой настройке; мощность Wi-Fi передатчика < 20 дБм; габаритные размеры указаны для одного устройс
Защита информации
WPA, WPA2
Количество LAN-портов
2
Комплект устройств
есть
Макс. скорость беспроводного соединения
2134 Мбит/с
Маршрутизация
DHCP-сервер, NAT, SPI, межсетевой экран (Firewall), поддержка Dynamic DNS, DHCP-сервер, NAT, SPI, межсетевой экран (Firewall), поддержка Dynamic DNS, DHCP-серверСтатическая маршрутизацияПоддержка Dynamic DNSДемилитаризованная зона (DMZ)
Объем оперативной памяти
256 МБ
Подключение к интернету (WAN)
Ethernet RJ-45, SFP, SIM-карта
Порты USB
USB 2.0 Type A
Протокол связи умного дома
Wi-Fi
Скорость портов
1 Гбит/с, 1000 Мбит/сек
Стандарт Wi-Fi 802.11
ac (Wi-Fi 5), b, a, g, n, ac
Тип
Wi-Fi роутер
Тип соединения устройств
беспроводное
Функции и особенности
поддержка IPv6, поддержка Mesh Wi-Fi
Цвет товара
белый
Частотный диапазон устройств Wi-Fi
2.4 / 5 ГГц
Экосистема Умного дома
Amazon Alexa


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Wi-Fi роутер TP-LINK Deco M9 Plus (2-pack)



Избавьтесь от мёртвых зон


Три диапазона обеспечивают быстрое и стабильное подключение для устройств по всему дому, а выделенный беспроводной канал между модулями Deco обеспечивает более быстрое соединение для устройств. При сильной нагрузке Deco M9 Plus использует в качестве транзитного соединения не только сеть 5G_1 (867 Мбит/с), но также 5G_2 (867Мбит/с) и 2.4G (400 Мбит/с), обеспечивая скорость более 1000 Мбит/с.



Никакой буферизации


Надоела долгая загрузка? С растущим числом устройств, потребляющих пропускную способность, вам нужна соответствующая сеть. Благодаря Wi-Fi стандарту 802.11ac Deco способен обеспечить непрерывное соединение более чем для 100 устройств.



Для любого помещения


Устраните зоны со слабым сигналом благодаря домашней Mesh Wi-Fi системе. Вам больше не придётся «выискивать» стабильное соединение.
Нужно большее покрытие сети? Просто добавьте ещё один модуль Deco.


Бесшовный роуминг с одним именем сети


Устройства Deco формируют единую Wi-Fi сеть. Смартфоны или планшеты будут автоматически подключаться к Deco на максимальной скорости в любой точке дома, обеспечивая непрерывное соединение.


Ваш дом — наша забота


Защитите домашнюю сеть при помощи TP-Link HomeCareTM. Независимо от того, что вам нужно — защитить частную информацию или ограничить доступ в сеть детям или гостям — в HomeCareTM есть всё необходимое, чтобы получить полный контроль над сетью.



Родительский контроль


Блокирует ненадлежащий контент и ограничивает время в сети



Встроенный антивирус


Защищает все подключённые устройства в доме от киберугроз



Приоритизация данных


Приоритизация устройств и приложений для более быстрой работы


Вы можете расширить возможности роутера с помощью продвинутого тарифа HomeCare, подробности на сайте https://www.tp-link.com/ru/homecare/



Настройка стала ещё проще


Просто распакуйте Deco, установите приложение и следуйте инструкциям на экране. Deco сам настроит подключение и подготовит сеть к работе всего за несколько минут.



Центр управления умным домом


Deco M9 Plus может работать как хаб для умного дома, объединяя все устройства в одном простом приложении. Настраивайте взaимодействие между устройствами с поддержкой Zigbee, Bluetooth and Wi-Fi.
Погрузитесь в мир по-настоящему умного дома.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов