Фоновая картинка
Лот: 20996954. Фото: 1. Wi-Fi роутер TP-LINK Archer Air... Маршрутизаторы (роутеры)

Wi-Fi роутер TP-LINK Archer Air R5

Цена
11 030 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
11 030 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
DHCP-сервер
есть
NAT
есть
VPN
OpenVPN server, PPTP server
Wi-Fi
да
Дополнительная информация
Airtime Fairness, Beamforming, OFDMA, защита от DDoS, поддержка IPTV, приоритизация данных, проброс портов, система безопасности HomeShield
Защита информации
WPA, WPA2, WPA3
Количество LAN-портов
1
Комплект устройств
адаптер питания, документация, кабель Ethernet, набор для крепления
Макс. скорость беспроводного соединения
2402 Мбит/с
Межсетевой экран (FireWall)
есть
Подключение к интернету (WAN)
Ethernet
Стандарт Wi-Fi 802.11
4 (802.11n), 5 (802.11ac), 6 (802.11ax)
Тип
Wi-Fi роутер
Тип соединения устройств
нет данных
Цвет товара
белый


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Wi-Fi роутер TP-LINK Archer Air R5



Тонкий корпус, минималистичный дизайн


Размер устройства составляет 210 × 148 × 10,8 мм — толщина корпуса меньше, чем у большинства настенных розеток.


Вместо двух отдельных кнопок для управления индикаторами и функцией WPS используется общая кнопка на лицевой панели роутера, что дополнительно упрощает дизайн устройства. Также на нижней панели расположен порт питания USB Type‑C.


Разные способы установки


Archer Air R5 можно закрепить на стене одним из двух способов: с помощью пластикового крепления или с помощью двух клейких полосок 3M на обратной стороне устройства.


Шестое поколение Wi-Fi


Новый стандарт Wi-Fi обеспечивает увеличенную скорость, площадь покрытия и количество одновременно подключённых клиентских устройств.



Умные антенны


Благодаря специальным алгоритмам встроенные умные антенны автоматически создают оптимальный сигнал в зависимости от местоположения подключённых устройств.



Wi-Fi во всём доме


Archer Air R5 создаст стабильное Wi-Fi подключение во всём доме за счёт четырёх мощных модулей FEM, встроенных умных антенн, а также технологии Beamforming, которая обнаруживает местоположение подключённых устройств и направляет концентрированный сигнал в их направлении — особенно, если они далеко.


EasyMesh — Wi‑Fi во всём доме


Технология EasyMesh позволит создать единую Mesh‑сеть во всём доме из устройств разных производителей — перемещения по дому в поисках стабильного подключения навсегда останутся в прошлом³. Для максимального качества подключения при создании Mesh‑сети вместе с роутером Archer Air R5 рекомендуется использовать усилитель
Archer Air E5.



Сервер VPN


Позволит устройствам в домашней сети подключаться к удалённым серверам VPN без необходимости дополнительно устанавливать приложение VPN на каждое устройство. Archer Air R5 способен поддерживать два подключения одновременно — обычное подключение и подключение VPN.


Простая настройка


Archer Air R5 можно настроить за пару минут как через веб‑интерфейс, так и через удобное приложение Tether на устройстве с операционной системой Android и iOS.


Защита детей


Оградите детей от непристойного контента и установите время, в течение которого дети могут пользоваться интернетом, чтобы он не отвлекал их от уроков и сна.


Уведомления


Получайте уведомления о новых подключившихся устройствах и блокируйте для них доступ к сети, если они кажутся вам подозрительными.


Простое обновление прошивки


Устали обновлять прошивку вручную? Обновление «по воздуху» позволит обновить прошивку одним нажатием нужной кнопки в панели управления. Включите автоматическое обновление по расписанию, чтобы на роутере всегда были новейшие функции и средства защиты.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов