Фоновая картинка
Цена
11 360 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
340 г
Защита информации
WPA, WPA2
Количество LAN-портов
3
Комплект устройств
есть
Макс. скорость беспроводного соединения
1300 Мбит/с
Маршрутизация
DHCP-сервер, NAT, SPI, поддержка Dynamic DNS, DHCP-сервер, NAT, SPI, поддержка Dynamic DNS, DHCP-сервер, SPI
Подключение к интернету (WAN)
Ethernet RJ-45, SFP
Скорость портов
1 Гбит/с, 10/100/1000 Мб/с
Стандарт Wi-Fi 802.11
ac (Wi-Fi 5), b (Wi-Fi 1), n (Wi-Fi 4), ac (Wi-Fi 5), b (Wi-Fi 1), n (Wi-Fi 4), Wi-Fi 5 (802.11ac), b, a, g, n, ac
Тип
Wi-Fi роутер
Тип соединения устройств
нет данных
Функции и особенности
поддержка Mesh Wi-Fi, Одновременная работа в двух диапазонах
Частотный диапазон устройств Wi-Fi
2.4 / 5 ГГц


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Wi-Fi роутер Mercusys Halo H50G (3 pack)


MESH система Mercusys Halo H50G представляет систему беспроводных роутеров, которые обеспечивает стабильный надежный сигнал в любой точке дома или офиса. Высокая скорость работы исключает задержки и буферизацию. Система направляет сигналы во все стороны, поэтому можно получать высокую скорость в любой комнате.


MESH система Mercusys Halo H50G имеет два диапазона Wi-Fi, что позволяет подключить до 100 устройств на скорости до 1,3 Гбит/с и работать со всеми известными интернет-провайдерами и модемами. Через официальное приложение можно быстро задать настройки и менять их в случае необходимости.


Halo H50G. AC1900 Домашняя Mesh Wi-Fi система


Wi‑Fi решение для целого дома


Halo — это единая система беспроводных модулей, которая обеспечивает мощный сигнал Wi-Fi в каждом уголке дома. Mesh-технология Mercusys обеспечивает быстрое и стабильное подключение при перемещении по дому. Задержки и буферизация навсегда останутся в прошлом.



Wi‑Fi повсюду


По сравнению с обычным роутером, покрытия которого обычно недостаточно для всех комнат, Halo H50G устранит зоны со слабым Wi-Fi сигналом и гарантирует стабильность и высокую скорость подключения во всём доме (площадь покрытия до 180 м²) — от входной двери до самой дальней комнаты.


Для любого дома


В комплект Halo H50G (3-pack) входит три модуля, которые можно расставить по всему дому. Если же трёх устройств окажется мало, покрытие всегда можно расширить, подключив ещё один модуль*.


* Устройства Halo линеек H и S несовместимы друг с другом.


Бесшовный роуминг


Клиентские устройства будут автоматически подключаться к модулям Halo, у которых наилучший сигнал и пропускная способность — отныне не будет никаких внезапных отключений или задержек при перемещении по дому.



Шесть усилителей


Шесть продуманных усилителей и приёмников сигнала Halo H50G значительно повышают эффективность, дальность и мощность сигнала для каждого клиентского Wi-Fi устройства.



Два диапазона Wi-Fi с совокупной скоростью до 1,9 Гбит/с


На каждом устройстве Halo два диапазона Wi-Fi с совокупной скоростью подключения до 1,9 Гбит/с. Благодаря шести одновременным потокам данных Halo H50G обеспечит увеличенную пропускную способность и скорость для всех подключаемых устройств.



Smart Connect: Два диапазона в одном


Функция Smart Connect объединяет диапазоны 2,4 ГГц и 5 ГГц в единое имя Wi-Fi сети (SSID) и автоматически подключает устройства к диапазону, у которого в этот момент наиболее мощный сигнал и высокая скорость, что гарантирует оптимальное подключение.


Свыше 100 клиентов


Halo H50G (3-pack) — это три отдельных устройства класса AC1900 со скоростным бесшовным Wi-Fi, к которым можно подключить более ста устройств. За счёт технологии MU-MIMO все телефоны, ноутбуки и IoT-устройства будут подключены одновременно на максимальной скорости.



Beamforming


Halo H50G поддерживает технологию Beamforming, обеспечивающую более стабильное подключение за счёт концентрирования сигнала в направлении подключённых устройств, даже если они находятся далеко.



Самовосстановление


Система Halo выбирает наилучший маршрут подключения из доступных в зависимости от состояния сети — если на одном из устройств Halo возникла неполадка, система автоматически перенаправит сигнал на другие устройства, чтобы вы всегда оставались в сети.



Гигабитные порты с автоопределением WAN/LAN


Технология автоопределения WAN/LAN сэкономит силы и время, а гигабитные порты позволят передавать данные на головокружительной скорости.


Режим роутера


Режим точки доступа


Приложение MERCUSYS


Следуйте указаниям на экране в приложении MERCUSYS, чтобы выполнить настройку Mesh-сети за пару минут — предварительно читать никаких длинных инструкций не понадобится.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов