Бальзам безалкогольный без сахара «Эликсир Алтая - Пантовый», 250 мл

Лот: 20994455. Фото: 1. Бальзам безалкогольный без сахара... Напитки

Бальзам безалкогольный без сахара «Эликсир Алтая - Пантовый», 250 мл

Цена
375 руб.
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
375 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

*****

Продам бальзам безалкогольный без сахара «Эликсир Алтая - Пантовый», 250 мл, как оптом так и в розницу.

*****

Страна производитель: Россия.

*****

Описание и полезные свойства: Эликсир Алтая пантовый - это эффективный комплекс тонизирующих экстрактов из пантов марала, трав, плодов Алтая и Дальнего Востока, направленных на активацию жизненной энергии и повышения работоспособности. Не содержит сахара и алкоголя, поэтому имеет насыщенный, вяжущий вкус экстрактов трав.

Состав: пантов марала экстракт, лимонника плоды, копеечника корни, левзеи корневища с корнями, кедра сибирского хвоя, кедровый орех, кипрея лист, чабреца трава, рябины черноплодной плоды, смородины лист, боярышника плоды, шиповника плоды, зверобоя трава, бадана лист, тысячелистника трава, сорбат калия, аскорбиновая кислота, специально подготовленная вода.

Способ применения: употреблять в чистом виде по 1-2 чайной ложке 1-3 раза в день или добавлять в 200 мл воды, чая, кофе по 1-2 чайной ложке 1-3 раза в день.


Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам😁

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов