Цена
2 400 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Мощный процессор

В роутере установлен процессор с двумя ядрами, чья частота достигает 880 МГц. Устройство умеет работать в четырехпоточном режиме и поддерживать передачу данных через порты Gigabit Enternet. Действительно быстрая передача данных по двухчастотной сети Wi-Fi гарантируется.

Работа на частотах 2,4 и 5 ГГц

Функционал устройства обеспечивает возможность одновременного задействования сетей 2,4 и 5 ГГц, при этом достигаются невероятные скорости передачи данных – до 1167 Мбит/сек. Стены не станут помехой для передачи данных по частоте 2,4 ГГц. Особенность диапазона 5 ГГц заключается в том, что становится доступной технология 802.11ac с отличными скоростями передачи данных.

Четыре антенны для усиления сигнала

Усилить сигнал в любых условиях призвана совместная работа четырех антенн. Они прекрасно справляются с задачей усиления сигнала, обеспечивая стабильность подключения устройств.

Значительное расширение зоны покрытия

Стабильность и четкость передачи сигнала достигается за счет двух интегрированных чипов: за усиление мощности сигнала от процессора отвечает чип PA, а за усиление сигнала от антенны – чип LNA.

Одновременное подключение до 128 устройств

Роутер способен подключить к себе до 128 устройств и сохранить при этом высокие скорости передачи данных. Соединяйте гаджеты и приборы в единую сеть, управлять которой можно легко и быстро!

Интеллектуальный алгоритм исправления ошибок

Xiaomi Mi WiFi Router 4A Gigabit Edition поддерживает на частоте 5 ГГц искусственный алгоритм исправления ошибок LDPC. Его работа направлена на ликвидацию помех, повышение скоростей передачи данных и увеличение зоны охвата роутера сетью Wi-Fi.

Эффективная система охлаждения

Основание роутера выполнено из алюминиево-магниевого сплава с множеством вентиляционных отверстий. Это позволяет добиться эффективного рассеивания тепла и исключить вероятность перегрева устройства даже при повышенных нагрузках.

Современный дизайн

Корпус роутера производится из белоснежного пластика, на матовой поверхности которого совершенно не видны загрязнения. Благодаря стильному и лаконичному дизайну аппарат прекрасно вписывается в любой интерьер.

Если купить Xiaomi Mi WiFi Router 4A Gigabit Edition, то это сделает процесс использования интернета максимально комфортным.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов