Кедровый напиток «С корицей» (Дары Сибири), 130 г

Лот: 20991039. Фото: 1. Кедровый напиток «С корицей... Чай, кофе, какао

Кедровый напиток «С корицей» (Дары Сибири), 130 г

Цена
180 руб.
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
180 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Вид продукта
Кофе

Продам кедровый напиток «С корицей» (Дары Сибири), 130 г, как оптом, так и в розницу

*****

Страна производитель: г. Красноярск.

*****

Описание и полезные свойства: Кедровый напиток - сибирский кофе от компании Дары Сибири - это новый концентрат напитка. В нём измельчённый кедровый орех (со скорлупой) с добавлением сливок, корицы, имбиря. Напиток не содержит сахар, он тёмного цвета, напоминающий кофе. Концентрат кедрового напитка заваривается кипятком, как традиционный кофе, можно в чашке или кофеварке, пожалуй, лучший вариант использовать френч-пресс. Как и при заваривании кофе сибирский кофе даёт натуральный осадок измельчённого кедрового ореха. Сибирский кофе альтернатива традиционному кофе, при этом не повышает артериального давления, а мягко тонизирует организм, действуя на него благотворно, благодаря целебным свойствам кедрового ореха. Сибирский кедровый орех хорошо изучен учёными и доказано, что в нём содержится: витамины А, В, В2, В3, D, Е и др.

Состав: кедровый орех измельченный, сливки растительные сухие, сухой экстракт с корицей.

Пищевая ценность в 100 г восстановленного продукта: белки - 18 г, жиры - 16 г, углеводы - 20 г.

Энергетическая ценность: 300 ккал.

Способ приготовления: в стакан горячей кипячёной воды добавить 3-4 чайных ложки (20-25 г) кедрового порошка, добавить сахар по вкусу. Дать настояться в течение нескольких минут. Для лучшего заваривания можно использовать френч-пресс или термос. Остаётся осадок, как у традиционного кофе. Противопоказания: лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов