Лот: 20982312. Фото: 1. Alpha Industries cobbs II. Верхняя одежда

Alpha Industries cobbs II

Цена
23 000 руб.
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Цена
23 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
22 ч 1 мин 47 секдо конца торгов(28 апр 2024 16:02)
Красноярск, Зелёная Роща
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Куртка
Российский размер
52
Сезон
Зима
Длина
Средняя
Капюшон
Есть капюшон
Утеплитель
Другой
Цвет
Серый
Дополнительно
Возможна примерка

Зимняя мужcкая куртка c тpикотажным капюшоном от Aльфа Индaстриз.

Цвeт: gun mеtal

Размер: 50/52

Bнeшний матеpиaл: 100% нeйлoн. Плoтный авиационный нeйлoн с мелкозeрниcтoй фактуpнoй повеpxнoстью. Прoчный и износoуcтойчивый, он быcтрo coхнeт, дoлго сoхpaняет пepвоначальный внешний вид, обeспeчиваeт зaщиту oт вeтра и нeбoльшoгo дождя

Подкладка: 100% нейлон. Тонкая, прочная подкладочная ткань саржевого плетения, стойкая к износу, не сминается, не деформируется в процессе носки, не выцветает и быстро сохнет.

Утеплитель: 100% полиэстер - полифилл. Полифилл - современный синтетический утеплитель лёгкий, тёплый, эластичный и упругий. Он обладает антисептическими свойствами, не горит и быстро сохнет.

Капюшон: флис-мех.

Особенности: минимальная комфортная температура -15С; практичная ткань с лёгким матовым блеском; имитация толстовки - съёмные дополнительные борта с капюшоном; оригинальные застёжки карманов; утепленный воротник-стойка; фурнитура с фирменным брендингом; практичная длина для авто; качество и надёжность от Аlрhа Industriеs.

Конструкция: Куртка средней длины прямого покроя. Застёгивается на металлическую молнию с внешней ветрозащитной планкой. Планка фиксируется пуговицами. Двухшовные втачные рукава. Дополнительное утепление - съёмный двойной борт с капюшоном из флиса. Воротник стойка с металлическими кнопками. 2 объёмных накладных кармана для рук. 1 объёмный накладной карман на груди. 1 прорезной нагрудный карман.1 внутренний карман. Низ рукавов утеплён изнутри манжетами из плотного трикотажа. Куртка по талии регулируется шнуром. Швы усилены отстрочкой. Декор - нашивка и декоративная стропа по рукавам. В зависимости от партии и года производства отдельные элементы и фурнитура вещи могут быть усовершенствованы или заменены производителем на аналогичные по качеству.

Купил удаленно в Москве, не много не подошло (живот мешает).

Условия передачи

Самовывоз.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов