Цена
9 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 05:55)
Красноярск, ТЮЗ
+7 950 400 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Российский размер
52
Международный размер
XXL
Вид одежды
Пуховик
Производитель
O'Hara
Сезон
Зима
Длина
Средняя
Капюшон
Есть капюшон
Застежка
Молния
Покрой
Свободный
Утеплитель
Пух
Цвет
Серый
Состав
Мех искусственный
Дополнительно
Возможна примерка

Зимний теплый пуховик в прекрасном состоянии. Приобретался в конце зимы этого года за 13к. Успела надеть в магазин раза 3. Цвет очень нежный и красивый с перламутровым отблеском, вживую лучше, фото не передает!) Навесная фабричная бирка с запасными заклепками была срезана и сохранена. Продаю, т.к. схуднула на 2 размера и он теперь на мне смотрится очень оверсайз(( Параметры девушки на фото 170-104-84-112. На бирке указан 52(2XL) размер - сидит свободно и комфортно, на дам с 54(3XL) также подойдет, но будет больше облегать фигуру - нужна примерка!)

Описание с официального сайта:

Арт. CBV-22510D Зимнее женское полупальто прямого силуэта plus size представлено в нежном серебристо-сером цвете. Полупальто имеет модную и актуальную горизонтальную прострочку. Цельнокроенный капюшон яркой модели декорирован искусственным мехом. Рукава элегантного полупальто – втачные, длинные, с трикотажными манжетами. Ветрозащитная планка и высокий ворот обеспечивают защиту от ветра и холода. У пуховика есть два удобных прорезных кармана. Полупальто утеплено био-пухом – современным теплоизоляционным материалом, который отлично сохраняет тепло и неприхотлив в уходе. Данная модель – отличный базовый вариант для романтичных натур.

Характеристики:

Верхняя ткань: Полиэстер 100%; Мех: Искусственный мех; Наполнитель: Полиэстер 100%; Подклад: Полиэстер 100%; Размер: 52; Цвет: светло-серый.

Условия передачи

Покупатель первый выходит на связь. Самовывоз в течение 2х дней после выкупа лота. Район ТЮЗ(ул. Вавилова).
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов