Батарейный балансил (эквалайзер) BE48 для сборки АКБ 48В

Лот: 20977527. Фото: 1. Батарейный балансил (эквалайзер... Другое (электрооборудование)

Батарейный балансил (эквалайзер) BE48 для сборки АКБ 48В

Цена
9 300 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 391 254 XX XX
Написать сообщение
Цена
9 300 руб.
Получение (выкуп) в течении 3-х дней или по договоренности при заказе товара. В случае предзаказа поставка от 4 до 21 раб. дня.
Красноярск, Красномосковскаяусловия доставки
+7 391 254 XX XX
Написать сообщение
Бесперебойное и автономное электроснабжение

Описание лота

Состояние
Новое

Батарейный эквалайзер (балансир) BE48

Battery Equalizer / Батарейный эквалайзер / Балансир модель ВЕ48 используется при последовательном включении аккумуляторных батарей для поддержания одинакового уровня напряжения во всех аккумуляторах во время заряда или разряда.

При последовательном подключении, напряжение на аккумуляторах может отличаться из-за различий в химическом составе элементов, температуре или скорости саморазряда. Эти разности напряжений увеличиваются с каждым процессом заряда и разряда, что приводит к преждевременному выходу из строя батарей.

Батарейный эквалайзер BE48 подходит для использования с различными аккумуляторами, в том числе:

• свинцово-кислотные батареи (VRLA)

• никель-кадмиевые батареи (Ni / CD)

• литий-железо-фосфатные батареи (LFP)

• никель-металлогидридные батареи (Ni / MH)

Батарейный эквалайзер ВЕ48 будет стараться уравновесить / выравнить напряжение между двумя соседними аккумуляторами, если разница по напряжению между этими аккумуляторами составит более 10 мВ. Эквалайзер будет шунтировать ток от одной батареи (с более высоким напряжением) к другой батарее (с более низким напряжением) до тех пор, пока напряжение на батареях не выравнится.

Эквалайзер обеспечивает автоматическое поддержание одинаковых напряжений на 4-х последовательно соединенных аккумуляторах и препятствует перезаряду одной батареи и недозаряду другой, что способствует увеличению срока службы аккумуляторов.

Эквалайзер BE48 начинает работу, когда напряжение превышает 2.4 В и может использоваться в одноэлементных батареях с номинальным напряжением от 2.4 В до 12.0 В. К каждому эквалайзеру можно подключить до 8-ми батарей одновременно. При подключении менее чем к четырем аккумуляторным батареям, дополнительные провода можно оставить неиспользованными (просто оставьте защитные трубки на месте и уберите положительный и отрицательный разъемы, чтобы избежать контакта с другими системами). Это не влияет на штатную работу эквалайзера.

Батарейный эквалайзер обладает минимальным энергопотреблением (всего 5 мА) и автоматически включается при заряде АБ. При необходимости, можно увеличить ток балансировки, для этого допускается параллельное подключение нескольких балансиров.


Важно: производитель оставляет за собой право изменять форм-фактор и внешний вид производимой продукции без уведомления покупателя, если иное не оговорено перед заказом.


ВНИМАНИЕ: перед заказом уточняйте наличие товара на складе в Красноярске по телефону.

Мы стараемся поддерживать ассортимент, но некоторые позиции временно могут отсутствовать. Срок поставки АКБ данного типа составляет от 10 до 15 рабочих дней.

Благодарим за понимание!


Смотрите все наши лоты: au.ru/user/enertehno/shop/

Условия передачи

Самовывоз со склада офиса в течении 3-х дней. Если Лот не выкуплен в течении 3-х дней, минус в оценку Покупателя.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу - 250 руб. при общем весе груза до 30 кг. Время доставки - по договоренности с Продавцом.
Красноярск, Красномосковская
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка транспортной компанией (ТК Деловые Линии, СДЭК, ПЭК и т.д.) Условия доставки до ТК уточняйте при заказе или по телефону.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов