Цена
189 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000214742.
Ваза стеклянная с напылением цветными лаками "Рокса" - основа для вашего творчества. Создавайте восхитительные интерьерные композиции из цветов и зелени. Такая ваза придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность. Идеальный подарок на любой праздник!

Ваза для цветов стеклянная, изготовлена из высококачественного натрий-кальций-силикатного стекла без применения свинца, сочетает в себе изысканный дизайн с максимальной функциональностью. Ваза идеально подойдет для цветов и всевозможных творческих композиций. Стеклянная ваза послужит прекрасным декором для вашего дома и дачи. Ваза для интерьера - это чудесный декор помещения, наполните комнату уютом или кухонный стол, украшайте рабочее место, туалетный столик или полку с книгами. Стеклянная ваза прекрасно сочетается с живыми цветами, сухоцветом и декоративными растениями. Вазы - это отличный выбор для полезного и практичного подарка на любой праздник: 8 марта - для мамы, бабушки и подруги. На 14 февраля - любимой девушке. На день рождения, юбилей, годовщину и новоселье - дочери и сестре.

Обратите внимание, при использовании в посудомоечной машине, высокая температура и химически-активные моющие средства способны причинить вред декоративному покрытию!

Высота-33,4см, диаметр max -8,2см, диаметр верхней части - 8см.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов