Фоновая картинка
Лот: 20970254. Фото: 1. Толщиномер Ermenrich NT50. Электроинструмент

Толщиномер Ermenrich NT50

Цена
9 990 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
9 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Автокалибровка
есть
Автоотключение
есть
Бренд
Ermenrich (Эрменрих)
Гарантийный срок
50 лет
Дополнительная информация
встроенная память на 30 измерений, источник питания: 2 батарейки типа ААА (нет в комплекте), экран: 2 дюйма (5,08 см), с возможностью поворота изображения на 180°
Количество батареек
2
Максимальная погрешность
2.5 %
Максимальная толщина
1700 мкм
Минимальный радиус закругления
5 мм
Принцип измерения
комбинированный
Режим непрерывного замера
есть
Элемент питания
батарейки


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Толщиномер Ermenrich NT50

С помощью толщиномера можно проводить измерения толщины лакокрасочных и других типов покрытий, которые нанесены на металлические основания. Основание может быть как из черного, так и из цветного металла. Толщиномер Ermenrich NT50 относится к приборам неразрушающего контроля, т. е. при его использовании не происходит повреждения покрытия: сенсор лишь немного касается поверхности.

Прибор можно использовать как для решения бытовых задач, так и для профессиональной диагностики. Наиболее популярное применение толщиномера – проверка кузова автомобиля с пробегом перед его покупкой: если транспортное средство побывало в аварии и проводились ремонтные работы, толщина лакокрасочного покрытия битого элемента будет отличаться от заводской. Также с помощью толщиномера можно контролировать качество нанесения специальных покрытий, например противопожарных и антикоррозийных.

Измерения выводятся на встроенный монохромный экран. Изображение можно поворачивать на 180°, что упрощает работу в полевых условиях. Также можно сохранять проведенные замеры – в память можно занести до 30 значений. Доступно два режима работы: однократное измерение и режим сканирования (непрерывное измерение). Работает прибор от стандартных батареек, заряд расходуется экономно, в том числе и благодаря функции автоотключения. Благодаря заводской калибровке прибор демонстрирует высокую точность измерений прямо «из коробки», но при необходимости калибровку можно провести самостоятельно: в комплекте есть две пластины-образца (для черного и цветного металла) и пять калибровочных пластин.

Основные особенности:

  • Однократное и непрерывное измерение толщины в диапазоне до 1700 мкм

  • Подходит для работы с основаниями из черного и цветного металлов

  • 2-дюймовый монохромный экран с возможностью поворота изображения на 180°

  • Встроенная память может хранить до 30 замеров

  • Функция калибровки, питание от батареек

Комплектация:

  • Толщиномер

  • Чехол

  • Ремешок

  • Железная пластина

  • Алюминиевая пластина

  • Калибровочная пластина – 5 шт.

  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов