Цена
60 000 руб.
Красноярск, Театр Оперы и балетаусловия доставки
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Прицел оптический
Вид оружия
Другое

Оптический прицел Artelv LRS 6-24x56 FFP (MIАO Optiks) с подсветкой

Технические характеристики

Размер объектива 56 мм

Увеличение 6x - 24x

Удаление выходного зрачка 100 мм

Размер трубки 30 мм

Угол зрения 6.3 x 1.6

Выходной зрачок 8 - 2.3 мм

Диапазон ввода поправок 18.9 MRAD

Диоптрийная коррекция -3 / +2

Класс защиты IP67

Материал корпуса Авиационный алюминий

Питание CR23

Подсветка сетки Есть

Прицельная сетка AM1

Регулировка параллакса От 13.7 м до бесконечности

Светопропускная способность 93%

Ударная стойкость 6000 ДЖ

Фокальная плоскость Первая

Цена клика 0.1 MRAD

Размеры 365x80x85 мм

Вес 672 г

Гарантия производителя 10 Лет

Страна разработки Россия

Страна производства Китай

Компания Арт-Элв создает продукцию с крайне жестким допуском, сочетанием передовых технологий, максимальной точности и строгим соответствием высокому стандарту качества. Оптический прицел Artelv LRS 6-24x56 FFP эффективное решение для охоты на средние, дальние и сверхдальние дистанции.

ОСОБЕННОСТИ ПРИЦЕЛА ARTELV LRS 6-24X56 FFP

Просветленные линзы объектива

Чистое, контрастное изображение с максимально правильной передачей цвета достигается за счет просветленных линз, 56-миллиметрового объектива, с согласованным показателем преломления.

Светопропускная способность до 93%

Комфортная охота в вечернее время суток, на ранней стадии рассвета или в локациях с минимальным освещением.

Истинные цвета

Правильная цветопередача изображения без искусственных оттенков. Оптические составляющие с высокими характеристиками дополнены уникальным, последовательным покрытием, что в совокупности обеспечивает четкое и яркое изображение без искажений по всей видимой области и на всех кратностях прицела, цвета передаются в правильном контрасте и не имеют искусственных оттенков, достигается максимальный показатель светопропускной способности.

ГИДРОФОБНОЕ ПОКРЫТИЕ ARTREPEL

Для достижения максимального комфорта при наблюдении в дождливую погоду и для быстрой очистки, на линзу объектива наносится гидрофобное покрытие отталкивающие от поверхности всю жидкость. Вода собирается в шарики и скатывается вниз, не оставляя следов.

Угол обзора 6.3° x 1.6°

Продуманная оптическая система дает возможность комфортно вести наблюдение и получать максимально возможный обзор местности, что способствует быстрому поиску цели и сбору информации с локации наблюдения.

УВЕЛИЧЕНИЕ 6X – 24X

Диапазон оптической кратности от 6x до 24x дает максимальную универсальность для охоты и точной стрельбы на сверхдальние, дальние и средние дистанции. Быстрая фокусировки при смене кратности дает дополнительный визуальный комфорт, а в целях исключения получения травмы при стрельбе с крупнокалиберных винтовок вынос выходного зрачка составляет 100мм.

БАЛЛИСТИЧЕСКАЯ СЕТКА AM1

Разработанная для точной стрельбы баллистическая прицельная сетка AM1 расположена в первой фокальной плоскости, сетка изменяется в масштабе в зависимости от текущей кратности прицела. Сетка дает возможность оценить расстояние до цели и рассчитать правки на ветер и скорость передвижения объекта.

ПОДСВЕТКА ПРИЦЕЛЬНОЙ СЕТКИ

Для комфортного визуального восприятия сетки на темных объектах или в локациях с низким уровнем освещения, сетка имеет многоточечную подсветку с 6 уровнями регулировки яркости. Колесо изменения яркости с «нулевыми» положениями позволяет быстро отключить подсветку при необходимости.

Система Zero-stop

Функция Zero-stop позволяет быстро вернуться к изначальной отметке пристрелки. Вам не нужно вести подсчет щелчков или визуально ориентироваться.

ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ВВОДА ПОПРАВОК 18.9 MRAD

Широкий ход поправок обеспечивает максимальный резерв для любой ситуации. Правки удобно вносить из стрелковой позиции, а вся важная информация легко читается на барабанах.

ЗАКРЫТЫЕ БАРАБАНЫ ВВОДА ПОПРАВОК

Барабаны закрытого типа с алюминиевыми колпачками имеют хорошо различимый щелчок, для лучшего восприятия и удобного вноса поправок даже в полной темноте.

УДАРОСТОЙКИЙ КОРПУС

Корпус прицелов выполнен из надежного сплава авиационного алюминия, обладает высокой устойчивостью к физическим нагрузкам и деформации. Прицел «Артелв» может надежно использоваться с любой серией охотничьего оружия.

КЛАСС ЗАЩИТЫ IP67

Надежность одна из основных характеристик компании Арт-Элв. Полностью герметичный корпус не допускает попадания влаги и пыли на внутренние составляющие оптической системы. Используйте прицел Artelv LRS 6-24x56 FFP в любых погодных условиях.

НАПОЛНЕНИЕ АЗОТОМ

Азот в корпусе прицела предотвращает запотевания внутренних оптических составляющих при резкой смене температуры.

При покупке оптики в нашем магазине -

профессиональная установка оптики на оружие выполняется БЕСПЛАТНО !

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !

Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/

Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.

Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:

ул.Карла Маркса , д.131

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 17:00

Вс: выходной

Предупреждение:

Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.

Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели оптического прицела, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов