Цена
61 000 руб.
Красноярск, Театр Оперы и балетаусловия доставки
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Прицел оптический
Вид оружия
Другое

Оптический прицел Artelv LRS 5-25x56 FFP (MIАO Optiks) с подсветкой

Технические характеристики

Размер объектива 56 мм

Увеличение 5x - 25x

Удаление выходного зрачка 100 мм

Размер трубки 30 мм

Угол зрения 7.5 x 1.5

Выходной зрачок 8 - 2.2 мм

Диапазон ввода поправок 18.9 MRAD

Диоптрийная коррекция -3 / +2

Класс защиты IP67

Материал корпуса Авиационный алюминий

Питание CR23

Подсветка сетки Есть

Прицельная сетка AM2

Регулировка параллакса От 13.7 м до бесконечности

Светопропускная способность 93%

\Ударная стойкость 6000 ДЖ

Фокальная плоскость Первая

Цена клика 0.1 MRAD

Размеры 365x80x85 мм

Вес 655 г

Гарантия производителя10 Лет

Страна разработки Россия

Страна производства Китай

Компания Арт-Элв создает продукцию с крайне жестким допуском, сочетанием передовых технологий, максимальной точности и строгим соответствием высокому стандарту качества. Оптический прицел Artelv LRS 5-25x56 FFP эффективное решение для охоты на средние, дальние и сверхдальние дистанции.

ОСОБЕННОСТИ ПРИЦЕЛА ARTELV LRS 5-25X56 FFP

Просветленные линзы

Чистое, контрастное изображение с максимально правильной передачей цвета достигается за счет просветленных линз, 56-миллиметрового объектива, с согласованным показателем преломления.

Светопропускная способность до 93%

Комфортная охота в вечернее время суток, на ранней стадии рассвета или в локациях с минимальным освещением.

Детализированное изображение

Получайте максимальную детализацию изображения на всех кратностях и по всему полю зрения.

Истинные цвета

Правильная цветопередача изображения без искусственных оттенков. Многослойное, просветленное покрытие всех оптических элементов улучшает светосилу прицела во всем видимом спектре. Данное покрытие обеспечивает высокий контраст изображения и дает возможность вести комфортное наблюдение в условиях низкой освещенности (вечернее время суток).

ГИДРОФОБНОЕ ПОКРЫТИЕ ARTREPEL

Для достижения максимального комфорта при наблюдении в дождливую погоду и для быстрой очистки, на линзу объектива наносится гидрофобное покрытие отталкивающие от поверхности всю жидкость. Вода собирается в шарики и скатывается вниз, не оставляя следов.

Угол обзора 7.5° x 1.5°

Максимальный обзор локации для прицелов с внушительной кратностью 25x достигнут за счет продуманной оптической системы в окулярной части прицела. Собирайте больше информации с локации наблюдения, быстрее находите цель и введите полноценное наблюдение за группой объектов одновременно.

УВЕЛИЧЕНИЕ 5X – 25X

Универсальность для разнообразных сценариев охоты. Широкий диапазон оптического увеличения 5x – 25x дает возможность для точной стрельбы на средние, дальние и сверхдальние дистанции. Быстрая фокусировки при смене кратности дает дополнительный визуальный комфорт, а в целях исключения получения травмы при стрельбе с крупнокалиберных винтовок вынос выходного зрачка составляет 100мм.

БАЛЛИСТИЧЕСКАЯ СЕТКА AM2

Фирменная прицельная марка AM2 разработана специально для точной стрельбы на разнообразных дистанциях. Сетка расположена в первой фокальной плоскости, масштабируется в соответствии с оптической кратностью прицела. Марка дает возможность оценить расстояние до цели и рассчитать правки на ветер и скорость передвижения объекта.

ПОДСВЕТКА ПРИЦЕЛЬНОЙ СЕТКИ

Для комфортного визуального восприятия сетки на темных объектах или в локациях с низким уровнем освещенности, сетка имеет многоточечную подсветку с 6 уровнями регулировки яркости. Колесо изменения яркости с «нулевыми» положениями позволяет быстро отключить подсветку при необходимости или вернуться к предыдущему положению яркости.

Система Zero-stop

Данная система позволяет быстро и интуитивно вернуться к нулевой отметке, Вам не нужно ориентироваться визуально или вести подсчет щелчков. Вы всегда вернетесь к начальному положению пристрелки, даже находясь в полной темноте.

ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ВВОДА ПОПРАВОК 18.9 MRAD

Широкий ход поправок по горизонтали и вертикали оставляет резерв поправок для любой непредвиденной ситуации. Вся важная информация на барабанах легко читается.

ЗАКРЫТЫЕ БАРАБАНЫ ВВОДА ПОПРАВОК

Барабаны ввода поправок с ценой клика 10мм на 100м имеют различимый щелчок, что дает возможность вносить необходимые поправки интуитивно, без визуального контакта. Также все поправки удобно вносить из стрелковой позиции.

УДАРОСТОЙКИЙ КОРПУС

Износостойкий и ударопрочный 30-миллиметровый эргономичный корпус выполнен из сплава авиационного алюминия. Artelv LRS 5-25x56 FFP выдерживает динамические нагрузки дульной энергии до 6000 Дж и может надежно использоваться с любым оружием из охотничьей линейки.

КЛАСС ЗАЩИТЫ IP67

Не беспокойтесь за надежность прицела при эксплуатации в экстремальных погодных условиях. Герметичный корпус полностью защищает внутренние оптические составляющие от проникновения влаги и пыли.

НАПОЛНЕНИЕ АЗОТОМ

Азот в корпусе прицела предотвращает запотевания внутренних оптических составляющих при резкой смене температуры.

При покупке оптики в нашем магазине -

профессиональная установка оптики на оружие выполняется БЕСПЛАТНО !

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !

Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/

Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.

Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:

ул.Карла Маркса , д.131

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 17:00

Вс: выходной

Предупреждение:

Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.

Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели оптического прицела, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов