Цена
41 000 руб.
Красноярск, Театр Оперы и балетаусловия доставки
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Прицел оптический
Вид оружия
Другое

Оптический прицел Artelv LRS 4-16x50 FFP (MIАO Optiks) с подсветкой

Технические характеристики

Размер объектива 50 мм

Увеличение 4x - 16x

Удаление выходного зрачка 97 мм

Размер трубки 30 мм

Угол зрения 21 x 3.5

Выходной зрачок 9.5 - 4.2 мм

Диапазон ввода поправок 26 MRAD

Диоптрийная коррекция -3 / +2

Класс защиты IP67

Материал корпуса Авиационный алюминий

Питание CR23

Подсветка сетки Есть

Прицельная сетка AM9

Регулировка параллакса 91.4 м

Светопропускная способность 93%

Ударная стойкость 6000 ДЖ

Фокальная плоскость Первая

Цена клика 0.1 MRAD

Размеры 334x62x65 мм

Вес 593 г

Гарантия производителя 10 Лет

Страна разработки Россия

Страна производства Китай

Прицелы Artelv впечатляют своим бескомпромиссным стремлением к функциональности, эргономичности и надежности. Высокие оптические характеристики и стандарты высокого качества присутствуют в каждом продукте компании Арт-Элв.

Высокопроизводительный оптический прицел с лучшим соотношением цена/качество. Широкий диапазон оптической кратности, баллистическая прицельная марка с подсветкой, ударостойкий корпус и высокое качество изображения - Artelv LRS 4-16x50 FFP собрал в себе все необходимое для достижения целей охотников.

ОСОБЕННОСТИ ПРИЦЕЛА ARTELV LRS 4-16X50 FFP

Просветленный объектив

50-миллиметровый объектив укомплектован просветленной линзой с высокими характеристиками, что обеспечивает построение яркого и четкого изображения с улучшенной детализацией и правильной цветопередачей.

Высокая светосила

Стабильное изображение для комфортной охоты в вечернее время суток.

Чистота изображения

Детализированное изображение без искажений по всему полю зрения.

Истинные цвета

Все цвета передаются в правильном контрасте и не имеют искусственных оттенков и переходов. Многослойное покрытие оптических составляющих обеспечивает светопропускную способность прицела до 93%, благодаря чему, даже в условиях низкой освещенности Вы получаете яркую и контрастную картинку.

ГИДРОФОБНОЕ ПОКРЫТИЕ

Для комфортной охоты и наблюдения в капризных погодных условиях на линзу объектива прицела «Артелв» наносится гидрофобное покрытие Artrepel которое отталкивает капли воды и других жидкостей с поверхности линзы оставляя изображение чистым.

Угол обзора 21° x 3.5°

Получайте полноценный обзор окружающей местности необходимый для быстрого сбора информации и поиска объекта.

УВЕЛИЧЕНИЕ 4X – 16X

Широкий диапазон оптической кратности от 4х до 16х обеспечит точную стрельбу на ближних, средних и дальних дистанциях. Быстрая фокусировка при изменении кратности прицела улучшает восприятие изображения и помогает не упустить важных деталей. Щедрый вынос выходного зрачка 97мм для безопасной стрельбы из крупнокалиберных винтовок.

БАЛЛИСТИЧЕСКАЯ СЕТКА AM9

Баллистическая сетка AM9 в первой фокальной плоскости. Сетка изменяет масштаб в соответствии с текущим оптическим увеличением. Расположенная в нижней части прицельной марки горизонтальная «елочка» незаменима при расчете дальности и при расчете правок по ветру.

МНОГОТОЧЕЧНАЯ ПОДСВЕТКА СЕТКИ

Подсветка прицельной сетки с 6 режимами регулировки яркости, не слепит глаза даже на максимальном уровне. Колесо регулировки имеет «нулевые» положения, что позволяет быстро отключить подсветку при необходимости или быстро вернуться к предыдущему значению. Марка комфортно различается на темных целях или при использовании в локациях с минимальным уровнем освещения.

Система Zero-stop

Система Zero-stop – мгновенное обнуление барабанов. Предоставляет быстрое и комфортное использование баллистических настроек. После пристрелки барабаны возвращаются на начальное положение X0 и Y0.

ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ВВОДА ПОПРАВОК 40.7 MRAD

Широкий ход поправок по горизонтали и вертикали оставляет возможность резерва поправок для любой непредвиденной ситуации. Вся важная информация на барабанах легко читается из стрелковой позиции

ТАКТИЧЕСКИЕ БАРАБАНЫ ВВОДА ПОПРАВОК

Точный механизм ввода поправок с хорошо ощутимым и четким щелчком для интуитивного использования и вноса правок даже в полной темноте.

УДАРОСТОЙКИЙ КОРПУС

30-миллиметровый корпус выполнен из высокопрочного сплава авиационного алюминия, стойкий к физическим нагрузкам и температурным воздействиям. Оптический прицел Artelv LRS 4-16x50 FFP выдерживает интенсивный импульс дульной энергии и может надежно использоваться на оружии крупного калибра.

КЛАСС ЗАЩИТЫ IP67

Часто условия охоты непредсказуемы, переменчивая погода застает нас врасплох. Продуманная инженерная конструкция добилась полной герметичности корпуса с защитой всех внутренних составляющих от скопления влаги и образования коррозии. Надежность один из главных показателей прицелов «Артелв».

НАПОЛНЕНИЕ АЗОТОМ

Герметичный корпус наполняется азотом, что полностью исключает запотевание внутренних оптических составляющих при резкой смене температуры.

При покупке оптики в нашем магазине -

профессиональная установка оптики на оружие выполняется БЕСПЛАТНО !

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !

Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/

Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.

Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:

ул.Карла Маркса , д.131

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 17:00

Вс: выходной

Предупреждение:

Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.

Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели оптического прицела, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов