Цена
12 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 19:52)
Красноярск, ЖК Зеленый городок
+7 902 942 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Станок отрезной
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Cтойка для УШМ «РAПТOР» - Hеavi duty. Для пpoфеcсиoнaльнoгo иcпользования и тяжелыx уcловий экcплуатации. Moщная беcкомпpомиссная констpукция, избaвлeнная от всex нeдостaткoв, приcущиx пoдoбным агpегaтaм заводского или куcтарного произвoдствa. Eе зaдачa – высокоточный рез. Несущие элементы конструкции (стойка и кронштейн крепления УШМ) выполнены из качественной стали 09Г2С, толщиной 6 и 5 мм. соответственно., и имеют П-образный профиль. Это обеспечивает максимальную и даже избыточную жесткость конструкции на изгиб и кручение. Основание стойки – сталь 10 мм. Шарнирный узел , реализован на двухрядном радиально-упорном подшипнике. Подшипник полностью закрыт от попадания пыли, грязи и абразива., не требует обслуживания или замены на протяжении всего срока эксплуатации. Учитывая конструктивные особенности подшипника – в данной концепции, ресурс его не ограничен. Люфтов – НЕТ! Их СОВСЕМ – НЕТ! Ни в статике, не в динамике (при включенной УШМ, и под нагрузкой.)

Крепление УШМ – четырехточечное. Обеспечивает максимально жесткую фиксацию , и возможность точной регулировки плоскости реза. Кронштейн не перекрывает вентиляционных отверстий УШМ., охлаждение электродвигателя работает штатно. Есть возможность изменять высоту крепления кронштейна (+/- 60 мм), и вылет (+/- 150 мм) . , делается это легко и быстро. Основание стойки не привязано безотъемно к раскроечному столу , и через болты М10 может быть закреплено как на специальном раскроечном столе, так и на любом другом жестком основании (верстак, сварочный стол, и т.п.. Это расширяет возможности применения станка. Каждый пользователь сможет максимально удобно подстроить его, под свои задачи.

Раскроечный стол – 500*300 мм. сталь 09г2с толщиной 8мм. с ребрами жесткости. В стоке, не оборудован быстрозажимным креплением. Т.к. это крепление конструктивно, в принципе, НЕ может обеспечить приемлемой точности и жесткости фиксации заготовки, тем более под углом 45 Применение такого зажима, сводит к нулю все прелести этого станка., и иногда бывает просто опасно. Только тиски!! Поворотные станочные тисы с лимбом, идеальный вариант, как для реза под прямым углом, так и для реза под любым градусом.

Система Наnds-Frее (свободные руки). Управление старт – стоп УШМ с помощью педали. Блок управления с магнитным пускателем + промышленная педаль, с защитой от случайного нажатия. ВНИМАНИЕ - подходит не для всех УШМ. Машины оснащенные электронной защитой от случайного пуска, не могут работать с этой системой пуска.

Система искро-пылеулавливания. Две проблемы - абразив и искры, оставят вас в покое. Раструб уловитель устанавливается позади пильного диска и подключается к строительному пылесосу. Грязи в разы меньше и вероятность пожара снижается существенно.

Окрашена вся эта красота, порошковой эмалью. Возможна окраска в ваш любимый цвет.

УШМ – ЛЕПСЕ 2.0-230 Машина легендарная, и как нельзя более подходящая для использования для таких целей. Не буду за нее распинаться – в сети полно информации.

Для максимальной точности реза, рекомендую использовать тиски для фиксации заготовки и алмазный отрезной диск. Результат вас удивит. Ресурс диска тоже. Себестоимость реза алмазным диском, ниже чем резка абразивом. + более чистый рез, почти полное отсутствие искр и мизерное количество абразивной пыли.

Можете приобрести в любой комплектации. Кронштейн крепления УШМ – возможно изготовление на заказ, под вашу машинку. (Возможно, но не факт.) Важно - Не все УШМ можно установить и качественно зафиксировать в стойке, так что бы обеспечить точный рез и безопасную работу. Крепление на всякие хомуты, проволоку , скотч..и т.п.. это не ко мне. Помните – УШМ , самый опасный инструмент, он не прощает ошибок и небрежного обращения!

Цена указана за базовую комплектацию (стойка + кронштейн УШМ + подшипниковый узел + основание + сборочный крепеж )

Опционально - раскроечный стол, тиски, Наnds-Frее, пылеулавливание, пылесос строительный, УШМ, диски алмазные по металлу (сухой рез) Корея.

Отправлю хоть на край света, любой ТК.

Условия передачи

Договоримся. Безопасная сделка с Доставкой - НЕТ.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов