Цена
38 000 руб.
Красноярск, Театр Оперы и балетаусловия доставки
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Прицел оптический
Вид оружия
Другое

Оптический прицел Artelv CRS 2-12x50 SFP (MIАO Optiks) с подсветкой

Технические характеристики

Размер объектива 50 мм

Увеличение 2x - 12x

Удаление выходного зрачка 97 мм

Размер трубки 30 мм

Угол зрения 21 x 3.5

Выходной зрачок 9.5 - 4.2 мм

Диапазон ввода поправок 40 MRAD

Диоптрийная коррекция -3 / +2

Класс защиты IP67

Материал корпуса Авиационный алюминий

Питание CR23

Подсветка сетки Есть

Прицельная сетка AM8-10x

Регулировка параллакса 91.4 м

Светопропускная способность 93%

Ударная стойкость 6000 ДЖ

Фокальная плоскость Вторая

Цена клика 0.1 MRAD

Размеры 334x65x60 мм

Вес 593 гр

Гарантия производителя 10 Лет

Страна разработки Россия

Страна производства Китай

Прицелы Artelv впечатляют своим бескомпромиссным стремлением к функциональности, эргономичности и надежности. Высокие оптические характеристики и стандарты высокого качества присутствуют в каждом продукте компании Арт-Элв.

Универсальный оптический прицел Artelv 2-12x50 SFP создан для разнообразных сценариев охоты, предлагая широкий диапазон смены кратности для ближних и средних дистанций стрельбы. Чистое изображение, надежный корпус, широкий ход поправок и защита от влаги. Получайте максимум для достижения поставленных целей.

ОСОБЕННОСТИ ПРИЦЕЛА ARTELV CRS 2-12X50 SFP

Просветленный объектив

Объектив с диаметром 50 миллиметров укомплектован просветленными линзами с высокими характеристиками обеспечивает яркое и чистое изображение без искусственных переходов на любой кратности и по всему полю зрения.

Высокая светопропускная способность

Комфортная охота в вечернее время суток или на ранней стадии рассвета.

Детализированное изображение

Стабильная детализация изображения на всех кратностях прицела и по всему полю зрения.

Правильный контраст

Изображение передается в истинных цветах без искусственных оттенков. Высокий уровень светопропускной способности до 93% позволяет использовать прицел в сумерках или в локациях с низким освещением.

ГИДРОФОБНОЕ ПОКРЫТИЕ

Artrepel гидрофобное покрытие линзы объектива которое отталкивает воду от поверхности, вода собирается в капли и скатывается вниз не оставляя следов. Данное покрытие обеспечивает четкость и чистоту изображения при наблюдении в капризных погодных условиях.

Угол обзора 21° x 3.5°

Широкое поле зрения позволяет собирать максимум информации с локации наблюдения, быстрей находить объект, вести комфортное наблюдение за группой объектов и точную стрельбу по быстро передвигающимся целям.

УВЕЛИЧЕНИЕ 2X – 12X

Используйте прицел Artelv CRS 2-12x50 SFP для различных сценариев охоты и прицельных выстрелов на ближние и средние дистанции. Быстрая фокусировка при изменении кратности прицела улучшает восприятие изображения и помогает не упустить важных деталей. Удаление выходного зрачка 97мм обеспечивает безопасность при стрельбе с оружий крупных калибров.

БАЛЛИСТИЧЕСКАЯ СЕТКА AM8-10X

Прицельная марка AM8-10x расположена во второй фокальной плоскости не изменяется в масштабах при любой оптической кратности. Сеткой можно рассчитывать правки на дальность, компенсируя траекторию пули учитывая ветер и скорость передвижения объекта.

МНОГОТОЧЕЧНАЯ ПОДСВЕТКА СЕТКИ

Подсветка имеет 6 режимов интенсивности, колесо изменения яркости с «нулевыми» положениями позволяет быстро отключить подсветку при необходимости или быстро вернуться к предыдущему положению яркости. Марка отлично различается на темных объектов или при использовании в локациях с минимальным уровнем освещения.

Система Zero-stop

Система Zero-stop – мгновенное обнуление барабанов. Предоставляет быстрое и комфортное использование баллистических настроек. После пристрелки барабаны возвращаются на начальное положение X0 и Y0.

ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ВВОДА ПОПРАВОК 40.7 MRAD

Широкий ход поправок по горизонтали и вертикали оставляет возможность резерва поправок для любой непредвиденной ситуации. Вся важная информация на барабанах легко читается из стрелковой позиции.

ЗАКРЫТЫЕ БАРАБАНЫ ВВОДА ПОПРАВОК

Закрытые барабаны ввода поправок с четкими кликами, с ценой 10 мм на 100 м. Щелчки хорошо различимы, а поправки комфортно вносятся из стрелковой позиции.

УДАРОСТОЙКИЙ КОРПУС

Ударостойкий корпус с классической 30-миллиметровой трубкой, выполнен из надежного сплава авиационного алюминия, прицел Artelv 2-12x50 SFP выдерживает импульс дульной энергии до 6000 ДЖ.

КЛАСС ЗАЩИТЫ IP67

Часто условия охоты непредсказуемы, переменчивая погода застает нас врасплох. Продуманная инженерная конструкция добилась полной герметичности корпуса с защитой всех внутренних составляющих от скопления влаги и образования коррозии. Надежность один из главных показателей прицелов «Артелв».

НАПОЛНЕНИЕ АЗОТОМ

Герметичный корпус наполняется азотом, что полностью исключает запотевание внутренних оптических составляющих при резкой смене температуры.

При покупке оптики в нашем магазине -

профессиональная установка оптики на оружие выполняется БЕСПЛАТНО !

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !

Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/

Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.

Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:

ул.Карла Маркса , д.131

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 17:00

Вс: выходной

Предупреждение:

Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.

Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели оптического прицела, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов