Цена
35 000 руб.
Красноярск, Театр Оперы и балетаусловия доставки
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Прицел оптический
Вид оружия
Другое

Оптический прицел Artelv CRS 2.5-10x50 SFP (MIАO Optiks) с подсветкой

Технические характеристики

Размер объектива 50 мм

Увеличение 2.5x - 10x

Удаление выходного зрачка 97 мм

Размер трубки 30 мм

Угол зрения 16.6 x 4.2

Выходной зрачок 9.5 - 5 мм

Диапазон ввода поправок 32 MRAD

Диоптрийная коррекция -3 / +2

Класс защиты IP67

Материал корпуса Авиационный алюминий

Питание CR23

Подсветка сетки Есть

Прицельная сетка AM8-10x

Регулировка параллакса 91.4 м

Светопропускная способность 93%

Ударная стойкость 6000 ДЖ

Фокальная плоскость Вторая

Цена клика 0.1 MRAD

Размеры 334x62x65 мм

Вес 593 г

Гарантия производителя 10 Лет

Страна разработки Россия

Страна производства Китай

Прицелы Artelv впечатляют своим бескомпромиссным стремлением к функциональности, эргономичности и надежности. Высокие оптические характеристики и стандарты высокого качества присутствуют в каждом продукте компании Арт-Элв.

ОСОБЕННОСТИ ПРИЦЕЛА ARTELV CRS 2.5-10X50 SFP

Просветленная линза объектива

50-милилметровый объектив с просветленными линзами обеспечивает лучшую детализацию изображения на всех кратностях оптического увеличения.

Высокая светопропускная способность

Светосильный объектив с многослойным покрытием обеспечивает уровень светопропускной способности до 93%.

Детализированное изображение

Стабильная детализация изображения сохраняется на всех оптических кратностях и на всем поле зрения.

Истинные цвета

Правильная цветопередача с полноценным контрастом изображения. Мощная оптическая система с многослойным покрытием обеспечивает исключительную резкость по краям изображения и передает цвета в правильном контрасте. Достигнутый высокий уровень пропускной способности света дает возможность комфортно наблюдать изображение в условиях низкой освещенности.

ГИДРОФОБНОЕ ПОКРЫТИЕ ARTREPEL

Комфортное визуальное восприятие при наблюдении в плохих погодных условиях. Покрытие Artrepel – тонкая полировка линзы объектива уменьшающее поверхностное натяжение, за счет чего вся попавшая влага на объектив прицела отталкивается от поверхности и не оставляет следов.

Угол обзора 16.6° x 4.2°

Комфортное визуальное восприятие при наблюдении в плохих погодных условиях. Покрытие Artrepel – тонкая полировка линзы объектива уменьшающее поверхностное натяжение, за счет чего вся попавшая влага на объектив прицела отталкивается от поверхности и не оставляет следов.

УВЕЛИЧЕНИЕ 2.5X – 10X

Универсальная кратность для ходовой охоты в лесу и точного выстрела на ближние и средние дистанции. Быстрая фокусировка при изменении кратности прицела улучшает восприятие изображения и помогает не упустить важных деталей. Для безопасного использования на винтовках с крупным калибром вынос выходного зрачка составляет 97мм.

БАЛЛИСТИЧЕСКАЯ СЕТКА AM8-10X

Прицельная сетка расположена во второй фокальной плоскости. Сетка не изменяет свой масштаб при любой оптической кратности. Маркой можно рассчитывать правки на дальность, компенсируя траекторию пули учитывая ветер и скорость передвижения объекта.

МНОГОТОЧЕЧНАЯ ПОДСВЕТКА СЕТКИ

Подсветка имеет 6 режимов интенсивности, колесо изменения яркости с «нулевыми» положениями позволяет быстро отключить подсветку при необходимости или быстро вернуться к предыдущему положению яркости. Марка отлично различается на темных целях или при использовании в локациях с минимальным уровнем освещения.

Система Zero-stop

Система Zero-stop – мгновенное обнуление барабанов. Предоставляет быстрое и комфортное использование баллистических настроек. После пристрелки барабаны возвращаются на начальное положение X0 и Y0.

ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ВВОДА ПОПРАВОК 31.9 MRAD

Широкий ход поправок по горизонтали и вертикали оставляет возможность резерва поправок для любой непредвиденной ситуации. Вся важная информация на барабанах легко читается из стрелковой позиции.

ЗАКРЫТЫЕ БАРАБАНЫ ВВОДА ПОПРАВОК

Закрытые барабаны ввода поправок с четкими кликами, с ценой 10 мм на 100 м. Щелчки хорошо различимы, а поправки комфортно вносятся из стрелковой позиции.

УДАРОСТОЙКИЙ КОРПУС

Корпус из авиационного алюминия стойкий к физическим нагрузкам, Artelv 2.5-10x50 SFP может использоваться с любым оружием из охотничьей линейки обеспечивая надежную эксплуатацию.

КЛАСС ЗАЩИТЫ IP67

Часто условия охоты непредсказуемы, переменчивая погода застает нас врасплох. Продуманная инженерная конструкция добилась полной герметичности корпуса с защитой всех внутренних составляющих от скопления влаги и образования коррозии. Надежность один из главных показателей прицелов «Артелв».

НАПОЛНЕНИЕ АЗОТОМ

Герметичный корпус наполняется азотом, что полностью исключает запотевание внутренних оптических составляющих при резкой смене температуры.

При покупке оптики в нашем магазине -

профессиональная установка оптики на оружие выполняется БЕСПЛАТНО !

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !

Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/

Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.

Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:

ул.Карла Маркса , д.131

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 17:00

Вс: выходной

Предупреждение:

Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.

Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели оптического прицела, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов