Цена
4 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(15 апр 2024 08:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
43
Сезон
Зима
Материал обуви
Другое
Дополнительно
Возможна примерка

Сапоги из ЭВА TORVI -60 °С ТЭП — обувь, которая создана для работы и отдыха в условиях сверхнизких отрицательных температур.

Сапоги из ЭВА TORVI -60 °С имеют «валеночную» форму, их легко снимать и надевать без помощи рук. У них широкая колодка и свободное голенище. Кроме того, эта обувь соответствует заявленным производителем размерам. Сапоги из ЭВА TORVI -60 °С имеют дополнительные защитные наплывы в области носка и пятки, а также особую, ячеистую структуру дна сапога — в ней скапливается влага, которая образуется вследствие разницы температур тела и воздуха. Эта опция позволяет всегда сохранять ноги сухими, поэтому будет высоко оценена любителями зимней охоты и рыбалки.

Важным преимуществом данных сапог из ЭВА является то, что теплый вкладыш выше края сапога, но ниже манжета.

Отдельного внимания заслуживает утепленный сменный вкладыш сапог из ЭВА TORVI -60 °С, который надежно сохраняет тепло человеческого тела. Он состоит из 8 слоев: двух слоев фольги, двух слоев нетканого современного полотна из высоко извитых волокон, слоя нетканых льняных волокон, слоя полимера губчатой структуры и слоя гипоаллергенной трикотажной ткани. Каждый слой выполняет свою функцию, а все вместе они создают «сэндвич», который становится надежным барьером между телом человека и внешней средой.

Сапоги из ЭВА TORVI -60 °С ТЭП — отличное решение для экстремальных погодных условий.

Температура использования: до -60°C

Средняя высота (с манжетом): 41 см

Средний вес пары сапог (43 размер): 1700 г

Подошва: ТЭП

По наличию размеров можно уточнить в магазине или по телефону.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов