Бойлер косвенного нагрева с нержавейки AISI 304 AQUAтEC INOX-F 100 литров (Россия) настенный универсальный монтаж НоВИнКА !!! ЧЁРного Цвета !!!

Лот: 20942247. Фото: 1. Бойлер косвенного нагрева с нержавейки... Водонагреватели, бойлеры

Бойлер косвенного нагрева с нержавейки AISI 304 AQUAтEC INOX-F 100 ли...

Начальная цена
38 000 руб.
+7 908 210 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Начальная цена
38 000 руб.
2 ч 37 мин 13 секдо конца торгов(27 апр 2024 20:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ЖК Серебряныйусловия доставки
+7 908 210 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Тип водонагревателя
Накопительный
Объём, л
100
Мощность, кВт
24

Бойлер косвенного нагрева из нержавеющей стали плоской формы с универсальным настенным монтажом.

Высокая производительность

Теплообменник выполнен из нержавеющей стали с применением технологии Hyper Active, что позволяет ускорить время подогрева горячей воды на 20% по сравнению с баками конкурентов, оборудованных стандартным теплообменником. Мощность теплообменника 24 кВт, способствует высокой производительности по ГВС, до 590 л/час, что позволяет обеспечить горячей водой большую семью.

Нержавеющая сталь

Для производства внутреннего бака и змеевика используется высококачественная нержавеющая сталь AISI 304 с высоким содержанием антикоррозионных легирующих элементов хрома и никеля, что гарантирует безупречную работу бойлера на все время эксплуатации.

Лазерная сварка

Сварные швы выполняются методом автоматизированной лазерной сварки, что полностью сохраняет коррозионную стойкость стали в местах соединений.

Компактность

Плоские бойлеры косвенного нагрева — это инновационное решение на рынке бойлеров. Благодаря особенности конструкции и глубине всего 335 мм, бойлеры косвенного нагрева AQUATEC INOX-F могут монтироваться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, что делает незаменимым применение бойлеров Royal Thermo при проектировании современных систем водоснабжения.

Встроенный сухой ТЭН

Модель RTWX-F 100.1 дополнительно оснащена сухим ТЭНом, установленным в защитную колбу из нержавеющей стали, благодаря чему ТЭН не контактирует с водой. Такая конструкция позволяет защитить ТЭН от воды с высоким содержанием соли и обеспечивает максимальный срок службы оборудования. ТЭН позволяет нагревать воду при отключенном котле.

Система рециркуляции

Модель AQUATEC INOX-F имеет возможность подключения к линии рециркуляции, обеспечивающей поддержание постоянной температуры в контуре ГВС: при открывании крана – из него сразу же течет горячая вода.

Бойлеры производятся в России и имеют гарантию 8 лет.

В наличии или под заказ !!!

Условия передачи

самовывоз или доставка В выходные по договорённости В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ЦЕНА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ !!! спрашивайте по ценам

Доставка по городу

По договорённости
Красноярск, ЖК Серебряный
Увеличить карту

Доставка в другие города

По договорённости

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы