Фоновая картинка
Цена
31 910 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическое прессование пыли
нет данных
В комплекте
угловая насадка
Вес
6.7 кг
Длина сетевого шнура
8 м
Дополнительные функции
автоматическое сматывание шнура
Мощность всасывания
700 Вт
Объём пылесборника
3 л
Потребляемая мощность
700 Вт
Пылесборник
контейнер 0.30 л
Регулятор мощности
да
Тип
традиционный пылесос
Тип пылесборника
контейнер
Тип уборки
сухая
Труба всасывания
телескопическая
Уровень шума
68 дБ
Фильтр тонкой очистки
есть
ШхВхГ
31x32x47 см


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Пылесос Bosch BGS7RCL

Пылесос Bosch BGS7RCL - модель бытового назначения, которая предназначена для проведения сухой уборки. Мотор мощностью 700 Вт характеризуется высокой силой всасывания, что обеспечивает эффективное удаление крупных и мелких частиц мусора.

Устройство работает от стандартной электросети. Подключение к источнику питания осуществляется посредством провода оптимальной длины, что не ограничивает свободу передвижения. Уровень шума, который сопровождает процесс уборки, не превышает 68 дБ. За счет этого повышается комфорт эксплуатации устройства. Кнопка регулировки мощности установлена на поверхности корпуса.

Контейнер для сбора пыли имеет объем 3 л. Благодаря этому можно качественно убирать несколько помещений. Емкость изготовлена из пластика повышенной плотности и прочности, характеризующегося продолжительным сроком службы. Прозрачные стенки позволяют контролировать уровень заполнения и выполнять своевременную очистку. Моторный фильтр исключает попадание в двигатель крупных частиц мусора и предупреждает поломку. Всасывающая труба пылесоса Bosch BGS7RCL имеет телескопическую конструкцию, что позволяет подстраивать модель под рост оператора.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов