Ледобур Торнадо-М2 (LT-100L-1) Тонар, ф100 левое вращение, без чехла

Код товара: 253974
Цена
3 519 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000213950.
Ледобур "ТОРНАДО-М2" - это модернизированный вариант уже хорошо зарекомендовавшего себя ледобура "ТОРНАДО-М" с левым вращением. Усиленный винт-барашек с измененным шагом резьбы на деталях замка, что позволило полностью решить проблему с самопроизвольным откручиванием барашка и ослаблением замка. Запатентованный замок ласточкин хвост надежно фиксирует ручку в разложенном состоянии не давая люфта.
Верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 101 мм, а нижняя на 169 мм. Такое расположение рукояток позволяет вращать ледобур одновременно двумя руками, тем самым увеличивая скорость бурения лунок во льду. Телескопическая вставка-удлинитель комфортно бурить лед, подстраивая ледобур под рост рыболова. Возможно ступенчато увеличивать глубину бурения почти до полутора метров. Штанга-удлинитель покрашена полимерной порошковой краской.
Удобные ручки - прочный каркас из жесткой «теплой» пластмассы покрыт мягким пластиком, остающимся приятным на ощупь даже при сильных морозах.
Шаг витков шнека увеличен на 10% по сравнению с классическими ледобурами, что обеспечивает более быстрое освобождение лунки от шуги, снижает усилие бурения, а также предотвращает заклинивание шнека.
Ледобур покрыт полимерной порошковой краской черного цвета, являющейся одной из лучших по механической стойкости.
Высочайший уровень контроля качества - при изготовлении каждый ледобур проходит полный контроль по более чем пятидесяти параметрам качества.
Ледобуры рыболовные "ТОРНАДО" отмечены Золотой медалью "ITE Сибирская ярмарка" Спортсиб. Охота и рыболовство - 2012.
"ТОРНАДО-М2" имеет более агрессивный угол атаки. Быстрый, мощный ледобур для тех, кто любит быть впереди!
Транспортировочный чехол в комплект не входит.

Комплект поставки:
- Ледобур в сборе - 1 шт.
- Ножи - 2 шт.
- Винт М6х12 ГОСТ 17475-80 - 4 шт.
- Футляр защитный - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов