Фоновая картинка

Гипохлорит натрия марки А от НеоХиМакс свежий розлив (канистра 30л)

Код товара: 65159523
Лот: 20937910. Фото: 1. Гипохлорит натрия марки А от НеоХиМакс... Бытовая химия

Гипохлорит натрия марки А от НеоХиМакс свежий розлив (канистра 30л)

Цена
120 руб.
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение
Цена
120 руб.
Москва и Московская область, Домодедовоусловия доставки
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
для обеззараживания

Гипохлорит натрия марки А от НеоХиМакс ГОСТ, свежий розлив.

Гипохлорит натрия – раствор NaOCl, хлорноватистокислый натрий. Производится согласно ГОСТ 11086-76. Марка А в отличие от марок Б и В имеет самую высокую концентрацию хлора – 190 грамм/дм3. В процентном соотношении – 19%. Зеленовато-желтую прозрачную жидкость разводят водой и используют в качестве дезинфицирующего раствора.

Сфера применения

Основное назначение – дезинфекция воды, включая водоснабжение, уличные и крытые бассейны. Служит базой для обеззараживающих растворов и отбеливателей.

Благодаря универсальности гипохлорит марка А можно применять в разных областях:

  • В быту: вывод пятен с ткани, отбеливание, чистка бытовых приборов и техники, удаление засоров в трубах. Концентрация – 3-6%.
  • Промышленность и строительство: водоподготовка, отбеливание древесины, очистка сточных вод, санитарная обработка цехов.
  • Сельское хозяйство и животноводство: обеззараживание посадочного материала, очищение ставков и рыбных угодий, дезинфекция трубопровода на птицефабриках и фермах.
  • Медицина: антисептик, противогрибковое и антибактериальное средство в гинекологии, стоматологии, хирургии. Убивает микроорганизмы и возбудителей заболеваний: гепатиты, сезонные вирусы.

Большой плюс гипохлорита натрия – доступная цена. Кроме этого реактив нетоксичный. В бассейнах можно купаться спустя 12 часов после использования. Подходит для периодического и постоянного применения.

Важные моменты:

  • Температурный режим хранения – в диапазоне 5-20 °С. Проветриваемое неотапливаемое помещение. Раствор кристаллизуется при минус 7, полностью застывает при минус 25. Горячий воздух (35 и выше градусов) приводит к разложению активного хлора.
  • Меры предосторожности. Работать с гипохлоритом натрия следует в защитных перчатках. При попадании на кожу вызывает химические ожоги. Для недопущения этого промыть место контакта обильным количеством воды.
  • Сильный окислитель, вызывает коррозию металла. Для транспортировки использовать пластиковые емкости: ПЕТ бочки, канистры, евро кубы.

Купить гипохлорит натрия марки А по ценам производителя

Мир очистителей тесно сотрудничает с лучшим производителей гипохлорита натрия в России. Это узкоспециализированная компания по производству обеззараживающих препаратов для воды. Продукция имеет разрешительные сертификаты, лицензии и производится строго по требованиям ГОСТа. Отгрузка идет в удобном формате – канистры 10, 20, 30 литров..

Мы готовы оперативно отправить единичные заказы и крупные партии гипохлорита натрия. Обсуждаем индивидуальные условия, рассмотрим ваше предложение. Подскажем и проконсультируем насчет сопутствующих товаров: реагентов, очистителей, средств для мытья.

Цена в объявлении за 1 литр.

Условия передачи

Звоните Пн-Пт с 9-19 , Сб-Вс с 12-18 по Мск

Доставка по городу

Доставка по Москве и области от 800 руб, в зависимости от километража.
Москва и Московская область, Домодедово
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем по всей России ТК: ПЭК, КИТ, ЭНЕРГИЯ,МЕЙДЖИК ТРАНС

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов