Фоновая картинка

Средство Неолайт С арт. 160 для промывки обмоток электрических машин

Код товара: 80208749
Лот: 20937500. Фото: 1. Средство Неолайт С арт. 160 для... Бытовая химия

Средство Неолайт С арт. 160 для промывки обмоток электрических машин

Цена
260 руб.
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение
Цена
260 руб.
Москва и Московская область, Домодедовоусловия доставки
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Назначение
0
Объем
10000
Особенность средства
0
Тип
концентрат
Цвет
Белый, бежевый

Средство Неолайт С арт.160 предназначено для промывки и обезжиривания обмоток, а также других частей различных электрических машин от эксплуатационных загрязнений при ремонте и обслуживании. Возможно применение при промывке и обезжиривании различных изделий и поверхностей из металлов, полимерных и керамических материалов, стекла от остатков СОЖ, консистентных смазок, масел и других индустриальных загрязнений.

Неолайт С арт.160 представляет собой высокоэффективный состав, сбалансированную смесь поверхностно-активных веществ (ПАВ) и активирующих добавок.

В составе Неолайт с арт.160 отсутствуют какие-либо вещества и компоненты, способные при высыхании вызвать снижение электрического сопротивления обмоток электромашин.

Применение Средства Неолайт с160 :

ТМС поставляется в виде хорошо смешивающегося с водой концентрата. Перед приготовлением рабочего водного раствора рекомендуется тщательное перемешивание концентрата.

Возможно использование рабочих растворов ТМС для промывки поверхностей как ручным способом, так и применение на специализированном моющем оборудовании.

Неолайт С арт.160 применяются при температуре рабочего раствора от +10 до +650С, при этом максимальный моющий эффект достигается при температурах от +40 до +550С. Не рекомендуется использование рабочих растворов с температурой выше +650С.

Рекомендуемая концентрация ТМС в рабочем растворе:

0,5-3% - для промывок в моечных машинах

1,5-5% - для ручных промывок

5,0-10% - для сложных загрязнений. При работе со сложными загрязнениями рекомендуется предварительное замачивание в 2,0-5,0% растворе концентрата.

При промывке ручным способом рекомендуется нанести на промываемую поверхность рабочий раствор на 0,5-1,5 мин., после чего протереть поверхность ветошью или щеткой, смоченными в рабочем растворе. Операцию повторять до удаления загрязнения.

Машинные промывки производятся согласно инструкции по эксплуатации моечного оборудования.

После промывок обмоток электрических машин на моечном оборудовании погружным способом, обязательна окончательная промывка водой и тщательная сушка обмоток.

Средство Неолайт-С, арт.160 и приготовленные рабочие растворы не обладают специфическими выделениями, относятся к малотоксичным химическим продуктам, взрыво- и пожаробезопасны. Биоразлагаемость в сточных водах не менее 90%. При работе с концентратом и рабочими растворами специальных мер безопасности не требуется. При длительном контакте с кожным покровом возможно индивидуальное местное раздражающее действие. Рекомендуется применять в резиновых перчатках. При попадании в глаза промыть большим количеством холодной воды.

Техническое моющее средство Неолайт С 160 поставляется в виде легкоподвижного, хорошо смешивающегося с водой концентрата. Допускается выпадение осадка, исчезающего при легком перемешивании.

ТМС поставляется в полимерной таре (бочки, канистры) емкостью от 5 до 200кг. При отрицательных температурах средство замерзает. После размораживания и тщательного перемешивания, сохраняет все свои свойства.

Срок годности средств – 12 месяцев.

Условия хранения и транспортировки от минус 40° до +40°С.

Покупайте средство Неолайт С 160 в магазине Мир Очистителей с выгодной доставкой по России.

Условия передачи

Звоните Пн-Пт с 9-19 , Сб-Вс с 12-18 по Мск

Доставка по городу

Доставка по Москве и области от 800 руб, в зависимости от километража.
Москва и Московская область, Домодедово
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем по всей России ТК: ПЭК, КИТ, ЭНЕРГИЯ,МЕЙДЖИК ТРАНС

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов