Фоновая картинка

Неолайт С арт.30 для для мытья автодорог (не фосфатное)

Код товара: 65941635
Лот: 20937489. Фото: 1. Неолайт С арт.30 для для мытья... Бытовая химия

Неолайт С арт.30 для для мытья автодорог (не фосфатное)

Цена
115 руб.
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение
Цена
115 руб.
Москва и Московская область, Домодедовоусловия доставки
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Неолайт С арт.30 для для мытья автодорог (не фосфатное).

Средство Неолайт С30 предназначено для мытья любых водостойких поверхностей, в частности: асфальта, бетона, плитки из различных материалов, бетонных и асфальтовых дорог в городах и за их пределами, тротуаров, мостов, туннелей, ограждений, бордюров, столбов, фасадов зданий, придомовых территорий, мойки бетонных, асфальтовых, кафельных полов в зданиях, мойки автотранспорта и других видов транспортных средств - легковых, грузовых автомобилей, трамваев, троллейбусов, тракторов, сельхозтехники, фургонов, платформ, железнодорожных контейнеров и вагонов, автомобильных и железнодорожных цистерн, для нужд ЖКХ и т.д.

Концентрированное моющее средство «Неолайт-С», арт.30 эффективно отмывает асфальт и бетон от пленки химических реагентов применяемых на автодорогах и иных дорожных покрытиях, копоть и налеты от выхлопных газов. Не повреждает поверхность конструкций. Экономичность использования моющего средства обусловлена его высокой концентрацией. При обработке асфальта и дорог обеспечивает выполнение требований ГОСТ Р 50597-2017 «Дороги автомобильные и улицы» по эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.

Средство Неолайт-С, арт.30 разрешено к применению на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, в производственных и торговых организациях, в учреждениях школьного и дошкольного воспитания, в лечебно-профилактических и санаторно-курортных учреждениях, а также в быту.

Применение:

Возможно использование средства для промывки поверхностей, как ручным способом, так и с помощью специализированного моющего оборудования.

При промывке ручным способом.

Приготовить 0,5-2% (0,5-2л средства на 100л воды) моющий раствор. Нанести на промываемую поверхность рабочий раствор и через 2-3 мин. промыть водой. Либо при сильных загрязнениях протереть поверхность ветошью или щеткой, смоченными в рабочем растворе. Операцию повторять до удаления загрязнения.

При промывке с помощью уборочной техники.

Приготовить 0,1-0,5% (0,1-0,5л средства на 100л воды) моющий раствор. Использовать согласно инструкции по эксплуатации уборочной техники.

Консистенция средства зависит от температуры окружающей среды. При низких температурах средство загустевает, при высоких способно разжижаться, что никак не влияет на моющие способности средства.

Меры предосторожности

Средство «Неолайт-С», арт.30 и приготовленные из него рабочие растворы не обладают специфическими выделениями, относятся к малотоксичным химическим продуктам, взрыво- и пожаробезопасны, в воздухе и водных растворах вредных веществ и соединений не образуют. Рабочий раствор в концентрации 0,1% имеет 4 класс опасности по воздействию на окружающую среду (Заключение к протоколу биотестирования № 108-ПО-Б от 12.03.2019г., выдано Испытательным центром ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО»). Биоразлагаемость в сточных водах не менее 90%. Допускается слив отработанного 0,1% раствора в городскую канализацию в соответствии с СанПин и ТУ допустимыми для данного региона.

При работе с концентратами и рабочими растворами рекомендуется использовать спецодежду и резиновые перчатки. При длительном контакте с кожей человека возможно раздражение.

Средство «Неолайт-С»,арт.30 поставляется в канистрах и бочках емкостью от 5 до 200л в виде легкоподвижного, хорошо смешивающегося с водой концентрата. Допускается выпадение осадка, исчезающего при легком перемешивании. Перед приготовлением рабочего водного раствора рекомендуется тщательное перемешивание концентрата. Концентрат замерзает, после размораживания и тщательного перемешивания сохраняет все свойства. Беречь от попадания прямых солнечных лучей и чрезмерного нагрева.

Хранение и транспортирование при температурах от минус 40 до +40 0С.

Срок годности -12 месяцев.

Бесплатно доставим средство Неолайт С 30 до транспортной компании.

Условия передачи

Звоните Пн-Пт с 9-19 , Сб-Вс с 12-18 по Мск

Доставка по городу

Доставка по Москве и области от 800 руб, в зависимости от километража.
Москва и Московская область, Домодедово
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем по всей России ТК: ПЭК, КИТ, ЭНЕРГИЯ,МЕЙДЖИК ТРАНС

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов