Фоновая картинка

Неолайт С арт.130 защитная пассивирующая жидкость, плёнкообразующая, против коррозии

Код товара: 65504852
Лот: 20937474. Фото: 1. Неолайт С арт.130 защитная пассивирующая... Бытовая химия

Неолайт С арт.130 защитная пассивирующая жидкость, плёнкообразующая, ...

Цена
250 руб.
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение
Цена
250 руб.
Москва и Московская область, Домодедовоусловия доставки
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Неолайт С арт.130 для защиты металла от коррозии при гидравлических испытаниях, межоперационном пролеживании деталей

Неолайт С, арт.130 представляет собой смесь пленкообразующих и антикоррозионных добавок для черных металлов и применяется для создания на различных поверхностях и деталях из черных металлов защитной пленки, предохраняющей от появления пятен коррозии при межоперационном пролеживании, транспортировании и складировании.

Неолайт С, арт.130, в зависимости от марки защищаемых металлов, применяется в виде рабочего водного раствора, от 1,5 до 10%. В случае сложных условий хранения и транспортирования (повышенная температура, влажность), а также защиты деталей из активно-корродирующих марок стали и чугуна, возможна обработка металла непосредственно концентратом Неолайт С, арт.130.

Защитная пленка, образовавшаяся после обработки металлов в Неолайт С, арт.130, не мешает дальнейшей механической обработке металлов, не ухудшает адгезию большинства видов наносимых ЛКМ.

Время антикоррозионного действия пленки зависит от марки металла и концентрации Неолайт С, арт.130 в рабочем растворе, и составляет не менее 4-х суток (камера тепла и влаги, сталь 0,8 КП, 10% раствор СТЖ).

Необходимая концентрация Неолайт-С, арт.130 в рабочем растворе, а также необходимость удаления защитной пленки перед

последующими технологическими операциями (мех. обработка, нанесение ЛКМ, гальванопокрытий и т.д.) определяется технологическими службами предприятия самостоятельно, исходя из особенностей технологических процессов и марки защищаемых металлов.

Применение Неолайт С 130

  1. Тщательно перемешать концентрат Неолайт С, арт.130.
  2. Приготовить рабочий раствор средства в требуемой концентрации, используя, желательно, теплую воду.
  3. Нанести рабочий раствор (концентрат) на защищаемые поверхности кистью, валиком или распылителем. Возможна обработка деталей погружением на 5-10 минут в ванны, с последующей сушкой деталей.
  4. Для удаления, при необходимости, защитной пленки, промыть поверхность металла теплой водой с добавкой моющих средств,просушить сжатым воздухом.

Меры безопасности

Неолайт С, арт.130 и приготовленные рабочие растворы не обладают специфическими выделениями, относятся к малотоксичным (4 класса) химическим продуктам, взрыво- и пожаробезопасны. Биоразлагаемость в сточных водах не менее 90%. При работе с концентратом и рабочими растворами специальных мер безопасности не требуется. При длительном контакте с кожным покровом возможно индивидуальное местное раздражающее действие. Рекомендуется применять в резиновых перчатках.

Неолайт-С, арт.130 поставляется в виде легкоподвижного, хорошо смешивающегося с водой концентрата в таре емкостью 5-200 л (канистры, бочки). Допускается выпадение осадка, исчезающего при легком перемешивании. Перед приготовлением рабочего водного раствора рекомендуется тщательное перемешивание концентрата.

Хранение и транспортирование при температурах от минус 40 до +400С.

Срок годности - 12 месяцев.

После замерзания, последующего размораживания и тщательного перемешивания, ТМС сохраняет все свои свойства.

Условия передачи

Звоните Пн-Пт с 9-19 , Сб-Вс с 12-18 по Мск

Доставка по городу

Доставка по Москве и области от 800 руб, в зависимости от километража.
Москва и Московская область, Домодедово
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем по всей России ТК: ПЭК, КИТ, ЭНЕРГИЯ,МЕЙДЖИК ТРАНС

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов