Фоновая картинка

Реагент Неолайт С арт. 31 для мойки поверхностей с помощью поломоечных машин

Код товара: 64364691
Лот: 20937468. Фото: 1. Реагент Неолайт С арт. 31 для... Бытовая химия

Реагент Неолайт С арт. 31 для мойки поверхностей с помощью поломоечны...

Цена
1 150 руб.
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 150 руб.
Москва и Московская область, Домодедовоусловия доставки
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Назначение
для полов и поверхностей
Объем
5000
Особенность средства
неорганическое
Тип
концентрат

Реагент Неолайт-С, арт.31 для мойки поверхностей с помощью поломоечных машин.

Низкопенное моющее средство «Неолайт-С», арт.31 (рН~12) представляет собой сбалансированную смесь поверхностно-активных веществ (ПАВ) и щелочных активирующих добавок.

Средство предназначено для мытья любых водостойких поверхностей: бетон, гранит, керамогранит, кафель, деревянные и окрашенные поверхности (кроме свеже-окрашенных), ПВХ, линолеум и т.д. Средство «Неолайт-С», арт.31 разрешено к применению на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, в производственных и торговых организациях, в учреждениях школьного и дошкольного воспитания, в лечебно-профилактических и санаторно-курортных учреждениях, а также в быту.

Применение:

Возможно использование средства для промывки изделий, как ручным способом, так и применение его на специализированном моющем оборудовании.

При промывке ручным способом рекомендуется нанести на промываемую поверхность рабочий раствор и через 2-3 мин. промыть водой. Либо при сильных загрязнениях протереть поверхность ветошью или щеткой, смоченными в рабочем растворе. Операцию повторять до удаления загрязнения. При работе со сложными загрязнениями рекомендуется предварительное замачивание в 2,0-5,0% растворе.

Рекомендуемая концентрация ТМС «Неолайт С», арт.31 в водном растворе:

0,5-5,0% - для ручных промывок станочного парка и оборудования;

5,0-10% - для сложных загрязнений;

0,5-2,0% - для влажной уборки производственных и бытовых помещений.

Механизированная мойка с помощью поломоечных машин.

1. Концентрат тщательно перемешать и залить в соответствующий бак моечного оборудования. Провести мойку, согласно инструкции по применению моечного оборудования.

2. В случае использования водного раствора, разбавить концентрат водой, в расчетном объеме, в зависимости от вида, степени загрязнения и типа применяемого моечного оборудования. Тщательно перемешать рабочий раствор. Залить приготовленный рабочий раствор в бак моечного оборудования. Провести мойку, согласно инструкции по применению моечного оборудования.

При мытье поверхностей, в стойкости которых есть сомнения, перед применением концентратов рекомендуется предварительно апробировать действие средств на небольшом незаметном участке.

При необходимости, средство «Неолайт-С»,арт.31 можно применять для ручной мойки. В случае излишнего пенообразования рекомендуется в концентрат или рабочий раствор добавлять специальные пеногасители.

Рекомендуемые концентрации рабочего раствора.

1. Обычные и средние загрязнения: 0,5-2,0%

2. Средние и комбинированные индустриальные, масложировые загрязнения: 0,5- 3,0%

3. Тяжелые и застарелые индустриальные, масложировые загрязнения: 1,0- 5,0%

Средство «Неолайт-С», арт.31 рекомендуется применять при температуре рабочего раствора от +5 до +600С.

Меры предосторожности

Средство «Неолайт-С», арт.31 и приготовленные из него рабочие растворы не обладают специфическими выделениями, относятся к малотоксичным химическим продуктам, взрыво- и пожаробезопасны. Биоразлагаемость в сточных водах не менее 90%. При работе с концентратами и рабочими растворами рекомендуется использовать резиновые перчатки.

Средство «Неолайт-С», арт.31 поставляется в канистрах и бочках емкостью от 5 до 200 л. в виде легкоподвижного, хорошо смешивающегося с водой концентрата. Допускается выпадение осадка, исчезающего при легком перемешивании. Перед приготовлением рабочего водного раствора рекомендуется тщательное перемешивание концентрата. Концентрат замерзает, после размораживания и тщательного перемешивания сохраняет все свойства. Беречь от попадания прямых солнечных лучей и чрезмерного нагрева.

Хранение и транспортирование при температурах от -40 до +400С.

Срок годности -12 месяцев.

Условия передачи

Звоните Пн-Пт с 9-19 , Сб-Вс с 12-18 по Мск

Доставка по городу

Доставка по Москве и области от 800 руб, в зависимости от километража.
Москва и Московская область, Домодедово
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем по всей России ТК: ПЭК, КИТ, ЭНЕРГИЯ,МЕЙДЖИК ТРАНС

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов