Фоновая картинка

Средство моющее БЕТА (1 кг) для цветных металлов и сплавов

Код товара: 39065429
Лот: 20937344. Фото: 1. Средство моющее БЕТА (1 кг) для... Бытовая химия

Средство моющее БЕТА (1 кг) для цветных металлов и сплавов

Цена
400 руб.
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение
Цена
400 руб.
Москва и Московская область, Домодедовоусловия доставки
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Действие
моющее, чистящее, универсальное
Назначение
для грилей, духовок, для очистки водосточных труб, для полов и поверхностей, для туалета, универсальное
Назначение
обработка деталей и поверхностей|очистка
Назначение
универсальное
Объем
0
Объём
20000
Особенность средства
0
Применение
машиностроение
Тип
неорганическое
Тип
порошок
Форма выпуска
порошок

Средство моющее «БЕТА» для очистки деталей выполненных из алюминия, меди, титана.

Порошок "БЕТА" предназначен для очистки поверхности деталей из цветных и черных металлов и их сплавов (алюминий, медь, титан и их сплавы) от масляных и жировых загрязнений, полученных при механической обработке (штамповка, вырубка, волочение, полировка, токарные работы и т.д.) на предприятиях машиностроения и приборостроения.

Моющее средство «БЕТА» используется в виде 0,5-2% (5-20 г/л) водных растворов при температуре 40-70°С на операциях очистки методом погружения в ванны с барботажем рабочего раствора или перемещением деталей, а также в любых машинах струйного типа. При ручной очистки необходимо соблюдение мер безопасности при работе со слабощелочными моющими средствами (работа в резиновых перчатках). Рекомендуется применение растворов «Бета» взамен керосина и других органических растворителей для ручной очистки деталей. Рекомендуемая концентрация раствора для ручной очистки 1-2% при температуре 30-600С.Моющий раствор готовят путем растворения требуемого количества МС «БЕТА»в подогретой до 20-40ºС воде при перемешивании. Не следует загружать моющее средство в холодную воду, т.к. при этом его растворение будет проходить значительно медленнее. Для приготовления раствора непосредственно в моющей машине емкость заполняют на две трети водой, подогретой до 20-40ºС, загружают в емкость расчетное количество моющего средства и перемешивают до полного растворения препарата. Затем нагревают раствор до рабочей температуры. При приготовлении раствора не следует превышать установленную концентрацию моющего средства, т.к. это не повышает эффективность очистки, но увеличивает расход МС и может привести к появлению на поверхности деталей белого налета. Моющую способность раствора БЕТА контролируют визуально по качеству очистки обмываемых объектов. Если после высыхания поверхность обмытых деталей не пачкает матерчатую салфетку, моющая способность раствора признается достаточной. Наличие на поверхности пачкающего налета или заметной масляной пленки указывает на потерю раствором моющей способности и необходимость его корректировать или более глубокой очистки от накопившихся загрязнений.

pH-12.0

Средством БЕТА можно обезжиривать металлические поверхности под окраску. Рекомендуется применение растворов «Бета» для обезжиривания металлических поверхностей при подготовке их под окраску различными лакокрасочными материалами, в первую очередь, водно-дисперсионными. Концентрация раствора от 0,5-1%. Допускается проводить окраску деталей и конструкций, поверхность которых обезжиривали водным раствором «Бета», без дополнительной промывки водой. Поверхность после обезжиривания перед окраской необходимо просушить. В процессе отмывки необходимо поддерживать требуемую температуру моющего раствора, от которой во многом зависит качество очистки деталей и узлов. При невозможности поддержания заданной температуры раствора следует увеличить продолжительность обмывки или увеличить концентрацию моющего раствора.

Условия передачи

Звоните Пн-Пт с 9-19 , Сб-Вс с 12-18 по Мск

Доставка по городу

Доставка по Москве и области от 800 руб, в зависимости от километража.
Москва и Московская область, Домодедово
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем по всей России ТК: ПЭК, КИТ, ЭНЕРГИЯ,МЕЙДЖИК ТРАНС

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов