Фоновая картинка

Средство моющее LactaFarm М1 для обработки вымени перед доением (гигиеническое средство на основе молочной кислоты)

Код товара: 80232571
Лот: 20937307. Фото: 1. Средство моющее LactaFarm М1 для... Бытовая химия

Средство моющее LactaFarm М1 для обработки вымени перед доением (гиги...

Цена
150 руб.
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение
Цена
150 руб.
Москва и Московская область, Домодедовоусловия доставки
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Назначение
для дезинфекции
Объем
10000
Особенность средства
органическое
Тип
жидкость
Цвет
светло-молочный
Средство моющее LactaFarm М1 для обработки вымени перед доением (гигиеническое средство на основе молочной кислоты).
Специальное моющее гигиеническое средство LactaFarm М1 на основе молочной кислоты для обработки вымени обеспечивает тщательную гигиеническую обработку сосков коровы перед доением. Также обеспечивает заметное снижение бактериальной обсемененности получаемого молока. Обработка вымени до доения специальными средствами снижает заболеваемость маститом минимум на 5% по стаду.

Чаще всего возбудителями выступают стафилококки. Они попадают в ткани вымени через трещины и раны, полученные в результате травм на выпасе, нарушения техники доения, укусов насекомых. Также к заболеванию приводит:

  • несоблюдение правил гигиены;
  • редкие уборки мест содержания;
  • высокая влажность, перепады температуры;
  • тяжелый отел.

Обработка вымени до доения – это не только залог здоровья молочной железы, но и хорошие показатели качества молока.

Главная задача средств для обработки вымени до доения – гигиена. Для обработки вымени перед доением используйте LactaFarm M1. Основной компонент LactaFarm M1 – безопасная моющая основа. LactaFarm M1 обладает хорошими моющими качествами, эффективно удаляет различные виды загрязнений, в том числе плёнкообразующие средства после доения. LactaFarm M1 можно использовать для ежедневной обработки вымени, оно дерматологически очень мягкое, не оказывает негативное воздействие на кожу соска. Легко удаляется с поверхности кожи сосков, не влияет на качество молока.

Состав LactaFarm М1:

Смесь ПАВ 5% или более, но менее 15%, вода подготовленная 30% и более, молочная кислота менее 5%, ЭДТА менее 5%, глицерин, хлорид натрия. В средстве используются ингредиенты, которые входят в составы косметических средств для человека.

Плотность при 20°C, г/см3 1,02

pH 4.0

Применение LactaFarm М1:

1. С многоразовыми салфетками: Приготовить раствор «LactaFarm М1» из расчёта 50-200 мл на 10л воды. Замочить салфетки. Протереть вымя одной салфеткой. Салфетки многоразового использования после применения замочить в 1% растворе (100мл на 10л воды) в течение часа. прополоскать, высушить.

2. Нанесение пеной: Приготовить 20-40% раствор средства в специальном пенообразующем стаканчике. Нанести вымя, протереть мягкой салфеткой.

3. Нанесение спреем: В 1 литре теплой воды развести 150 мл «LactaFarm М1». Нанести в виде спрея на вымя, протереть мягкой салфеткой.

Не забывайте об очистке вымени до доения и о предварительном сдаивании молока.

По степени воздействия на организм относится к 4-му классу опасности (вещества малоопасные) в соответствие с ГОСТ 12.1.007. Средство не оказывает общетоксического, кожно-раздражающего и сенсибилизирующего действия. Продукты и технологии их производства являются экологически чистыми. Отходов и газовых выбросов в производстве средства не образуется.

Работа с композицией не требует специальных средств индивидуальной защиты, так как средство «LactaFarm М1» концентрат (1 000 ppm) не обладает кожно-резорбтивным, местно-раздражающим и аллергическим действием. При попадании в глаза, промыть чистой проточной водой. При попадании средства в желудок обратиться к врачу. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Покупайте LactaFarm М1 в МИР ОЧИСТИТЕЛЕЙ с выгодной доставкой по всей России.

Условия передачи

Звоните Пн-Пт с 9-19 , Сб-Вс с 12-18 по Мск

Доставка по городу

Доставка по Москве и области от 800 руб, в зависимости от километража.
Москва и Московская область, Домодедово
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем по всей России ТК: ПЭК, КИТ, ЭНЕРГИЯ,МЕЙДЖИК ТРАНС

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов