Фоновая картинка

АНТИКОР ЭЙСИД для очистки трубопроводов от солей жесткости воды, минерального налета и ржавчины (5 л.)

Код товара: 39065425
Лот: 20937235. Фото: 1. АНТИКОР ЭЙСИД для очистки трубопроводов... Бытовая химия

АНТИКОР ЭЙСИД для очистки трубопроводов от солей жесткости воды, мине...

Цена
650 руб.
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение
Цена
650 руб.
Москва и Московская область, Домодедовоусловия доставки
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Действие
моющее, чистящее, универсальное
Назначение
для очистки водосточных труб, для туалета, для удаления накипи, универсальное
Объём
5000
Тип
неорганическое
Форма выпуска
концентрат

Антикор-Эйсид кислотное средство, разработан для очистки трубопроводов от солей жесткости воды, минерального налета, а также ржавчины комбинированных минерально-органических загрязнений, в том числе и сложных отложений преимущественно механизированным (CIP-мойка, циркуляционным) способом теплоэнергетического оборудования, емкостного варочного оборудования, поверхностей производственных и служебных помещений на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, коммунально-бытового хозяйства, животноводческих фермах, птицеперерабатывающих комплексах. инвентаря, поверхностей производственных и бытовых помещений.

АНТИКОР-ЭЙСИД эффективно очищает в широком температурном диапазоне.Время промывки в диапозоне 60- 120 минут при температуре от +20 до + 40°С

pH 2.0

Плотность 1,11

Рабочая концентрация средняя 5% ( т.е. 1 л. средства - 20 л.воды) в зависимости от характера отложений.

Цвет светло-жёлтый

Приготовление рабочих растворов средства АНТИКОР-ЭЙСИД проводят в хорошо проветриваемом помещении, оборудованном приточно-вытяжной принудительной вентиляцией (моечном отделении), при этом используют чистые емкости из различных материалов (нержавеющей стали, пластика, эмали). В процессе приготовления рабочих растворов необходимо соблюдать порядок внесения компонентов: в емкость предварительно заливают воду, а затем вносят необходимое количество концентрата.

Средство Антикор-Эйсид хорошо растворяется в воде. Для приготовления рабочих растворов использовать холодную воду. Приготовление рабочего раствора рекомендуется проводить с помощью смешивающего дозирующего оборудования, которое подает в резервуар необходимое количество рабочего раствора с необходимой концентрацией. В случае отсутствия соответствующего оборудования, необходимое для приготовления рабочего раствора количество моющего средства отмеряют с помощью мерной емкости или другого тарированного резервуара и смешивают с водой. Рабочие растворы средства PLEX АНТИКОР-ЭЙСИД стабильны в течение 7 суток и при хранении не разлагаются. При проведении безразборной мойки рабочий раствор моющего средства готовят в специально предназначенных для этой цели резервуарах моющей станции. В случае их отсутствия допускается приготовление рабочего раствора моющего средства в пустующем в данный момент технологическом резервуаре, или непосредственно в самом обрабатываемом резервуаре с последующим перемешиванием раствора.

В зависимости от степени и характера загрязнения обрабатываемого объекта, используется концентрация рабочих растворов в пределах 1,0-10,0% при температуре от 10°С до 40°С и времени экспозиции 5-120 мин (в зависимости от режимов технологических процессов). Рекомендуемый способ применения средства: поверхности ополоснуть водой с температурой от 20 °С до 40°С, нанести рабочий раствор необходимой концентрации (методом циркуляции, оборудованием высокого давления, щетками, замачиванием), выдержать рекомендуемое время экспозиции, тщательно ополоснуть чистой водой.

Условия передачи

Звоните Пн-Пт с 9-19 , Сб-Вс с 12-18 по Мск

Доставка по городу

Доставка по Москве и области от 800 руб, в зависимости от километража.
Москва и Московская область, Домодедово
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем по всей России ТК: ПЭК, КИТ, ЭНЕРГИЯ,МЕЙДЖИК ТРАНС

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов