Лот: 20913149. Фото: 1. Маска сноубордическая. Маски, очки

Маска сноубордическая

Цена
1 800 руб.
+7 902 927 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 800 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 902 927 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Унисекс

Подходят для катания на сноуборде и горных лыж, для мужчин и женщин, подростков.

Безразмерные, универсальный для любого типа лица.

Длина ремешка регулируется.

Подходит под любую модель шлема.

С системой вентиляции.

Двойные сферические линзы с воздушной прослойкой и защитой от ультрафиолета.

Покрытие антифог против запотевания.

Маска спортивная- может применяться как на снегоходах, квадроциклах, мотоциклах, так и как мотоочки для кроссового шлема, страйкбола, парашютный спорт, беговые лыжи. Линза маски обладает отличным обзором и хорошей защитой от солнечных бликов, грязи, снега, ветра, осадков. Возможность использования с очками.

Трехслойная пена с гипоаллергенной подкладкой из микрофлиса.

Также маска очки может использоваться в туристических походах в горы от 3500 метром, Актру, Белуха, Эльбрус и более высокие горы, в которых побывали наши покупатели).У данных очков большой выбор расцветок с разным затемнением, для ночного, дневного катания, при солнечной или пасмурной погоде, в снегопад, на склонах с разным естественным и искусственным или очень ярким освещением. Линзы ( стекло) двухслойные позволит в разы лучше читать рельеф и придаст уверенности вашему катанию. Поляризационные антибликовые очки также называют полароид. Наши покупатели часто катаются в таких местах как Шерегеш, красная поляна в сочи, Роза хутор, Домбай, Архыз, Бобровый лог и другие.

Очистка и уход за горнолыжной маской-Как бы аккуратно вы ни обращались с маской, её рано или поздно придётся чистить. На линзах могут остаться жирные отпечатки пальцев и разводы от высохших капель воды. Чаще всего достаточно просто протереть оптику чехлом из мягкой ткани, которым комплектуется каждая маска. Важно только следить, чтобы сам чехол был чистым, поэтому необходимо регулярно его стирать с использованием кондиционеров, смягчающих ткань. Никогда не используйте для протирания линзы собственные перчатки или варежки. Не применяйте также бумажные и влажные салфетки! Первые, несмотря на внешнюю мягкость, достаточно абразивны и оставляют на линзе волокна. А вторые обработаны чистящим составом, который может разрушить «антифог»-покрытие или повредить зеркальное напыление на внешней стороне линзы. По этой же причине нельзя использовать для очистки горнолыжной оптики спиртовые салфетки. Никогда не трите внутреннюю поверхность линзы, особенно если на ней есть влага! Так вы рискуете разрушить «антифог»-покрытие, которое снижает риск запотевания оптики. Если внутрь маски попал снег, аккуратно вытряхните его вместе с капельками воды. Затем бережно промокните остатки влаги с помощью мягкого чехла. После маску желательно просушить. Используйте жидкое мыло с рН-нейтральным составом, чтобы очистить линзу от стойких загрязнений. Это особенно сложно если они расположены на внутренней стороне маски. Можно также задействовать спреи, созданные для бережной очистки очков — сегодня их несложно найти в продаже, чаще всего они выпускаются под брендами-производителями оптики. Во время и после мытья не трите линзу с внутренней стороны. Достаточно просто стряхнуть воду и промокнуть её остатки мягким чехлом для очков или впитывающей салфеткой из микрофибры.Бережно сушите линзу вдали от источников тепла. Их стоит избегать из-за риска деформации двойных линз, ведь содержащийся между слоями воздух при нагревании расширяется. Испортить нагревом можно и саму оправу, которая создаётся из гибких полимеров, не рассчитанных на длительное воздействие высоких температур. Не вешайте её около калориферов, печей или радиаторов отопления.

Условия передачи

Самовывоз с магазина Отправка в регионы Почтой России / СДЭК
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна отправка в регионы, VIber 89029275501 WhatsApp 89029275501 Почта schgamit@mail.ru

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов