Фоновая картинка
Цена
49 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Вес
7.8 кг
Входы
HDMI, S/PDIF (оптический)
Выходы
HDMI
Декодеры
DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, DTS:X, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby TrueHD
Дополнительная информация
Wi-Fi (2,4 ГГц/ 5 ГГц); работает с Alexa; поддержка Dolby Atmos; ПО Spotify, Chromecast
Интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Комплектация
инструкция пользователя; веб-руководство пользователя; настенное крепление; руководство по быстрой настройке; гарантийный талон; оптический кабель; пульт ДУ; батарейки для ПДУ (2хAA); инструкция по креплению на стену
Особенности
цифровой оптический вход
Стандарт
нет данных
Суммарная мощность
440 Вт
Тип
активная
Цвет товара
черный
Дополнительно
Пульт ДУ


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Саундбар LG SP8A


Соответствующий дизайн


Саундбары LG идеально сочетаются с телевизорами LG, улучшая ваш досуг и интерьер.



Управление режимами саундбара


Мощность, громкость и звук саундбара можно регулировать с помощью пульта дистанционного управления телевизора LG.


Режим TV Sound Share


Звук телевизора LG, обработанный с помощью AI Sound Prо, воспроизводится через саундбар, и его качество становится ещё выше за счёт мощных динамиков.



Создаём лучший звук вместе


С 1977 года компания Meridian предлагает инновационные и элегантные высокопроизводительные аудиорешения, которые изменили представление людей о том, что такое наслаждаться музыкой и фильмами. Как пионер аудио высокого разрешения и профессионал цифровой обработки сигналов (DSP), компания Meridian сыграла важную роль в разработке и внедрении передовых технологий.



Аудио высокого разрешения


Санудбар LG SP8A обеспечивает передачу звука высокого разрешения с глубиной 24 бита и частотой дискретизации 96 кГц. Это обеспечивает более точное воспроизведение звука, поэтому вы слышите все так, как и предполагалось.



По-настоящему захватывающе


3.1.2-канальный звук


3.1.2-канальный звук, мощность 440 Вт и сабвуфер - саундбар LG SP8A - это полный комплект с мощным и захватывающим звуком для улучшенного объемного звучания.



Захватывающая мощь звука Dolby Sound с саундбарами LG и телевизорами LG


Dolby Atmos и DTS:X окружают вас звуком, обеспечивая более реалистичное звучание.Все ваши фильмы и музыка оживают благодаря более чёткому и захватывающему звуку.


Новое измерение захватывающего звука с Dolby Atmos


Dolby Atmos Music позволяет точно размещать звуки, трансформируя ваши впечатления от прослушивания, добавляя объемности для более полной звуковой атмосферы. Это большее ощущение пространства и глубины позволяет вам слушать любимую музыку совершенно по-новому. Вы обнаружите скрытые детали с непревзойденной четкостью и услышите каждую эмоцию именно так, как задумал исполнитель. Вы можете пользоваться преимуществами Dolby Atmos Music в потоковых сервисах, таких как Amazon и Tidal, и во многих других названиях Blu-ray Music.


Повысьте уровень звука своей игры с помощью саундбаров и телевизоров LG


Технология Dolby Atmos создаёт захватывающее трёхмерное игровое пространство, преобразовывая и точно размещая звук вокруг вас. Многие игры для XBOX и PC уже совместимы, так что вы можете начать играть прямо сейчас.


Новый звуковой режим делает всё, что вы любите, более захватывающим


LG Soundbar SP8A поставляется с собственными запатентованными звуковыми режимами, которые вы не найдете на других звуковых панелях. Они были специально разработаны LG для голоса, игр и спорта - поэтому звук будет в лучшем виде, независимо от того, предпочитаете ли вы смотреть или же играть.



Аудиосоединение без компромиссов


HDMI eARC (Enhanced Audio Return Channel) позволяет без потерь передавать несжатый 5.1-канальный и 7.1-канальный звук и даже звук HAR (High Bit Rate), такой как Dolby Atmos и DIS: X®, на совместимые телевизоры.


4K-контент с полной синхронизацией


Саундбар LG SP8A обеспечивает 4K-контент, включая HDR и Dolby Vision, с минимальными потерями качества или производительности для полностью подключенного телевизора и аудио.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов