Лот: 20912533. Фото: 1. Bluetooth адаптер Ugreen. Музыкальные центры, магнитолы

Bluetooth адаптер Ugreen

Начальная цена
1 950 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Начальная цена
1 950 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(28 апр 2024 05:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Система звучания
2.0 (стерео)

В запечатанной упаковке.

Bluetooth адаптер Ugreen - идеально подходит для прослушивания аудио в автомобиле. Он превращает обычную автомагнитолу в блютуз-совместимую, и позволяет воспроизводить музыку с разных устройств: смартфон (Android или IOS), планшет, ноутбук, поддерживающих беспроводную связь по bluetooth. Конечно никто не мешает использовать устройство аналогичным образом и с домашней акустикой или усилителем, правда здесь Вам придется позаботится о 5V питании.

Bluetooth 5.3.

Обновленная версия Bluetooth 5.3 значительно увеличивает скорость передачи аудиоданных и эффективную дальность передачи до 10 метров, теперь соединение Bluetooth будет поддерживаться более стабильно.

Поддержка кодеков SBC/AAC.

Поддержка декодирования кодеков SBC/AAC вместе с новейшим набором микросхем позволяет получать качественный звук при прослушивании музыкальных композиций.

Безупречное качество звука.

Высококачественный цифро-аналоговый преобразователь, встроенный модуль изоляции в USB-разъем, бескислородный медный кабель, двойное экранирование USB-адаптера Bluetooth Ugreen эффективно предотвращают искажения и электромагнитные помехи, так что вы можете наслаждаться аутентичным чистым стереозвуком Bluetooth в свое удовольствие.

Многофункциональный.

Благодаря встроенному микрофону аудиоресивер Ugreen поддерживает звонки в режиме громкой связи и голосовую навигацию во время вождения, а также позволяет одновременно подключать два устройства с поддержкой Bluetooth к автомобильной аудиосистеме, чтобы друзья могли делиться музыкой сразу с двух мобильных телефонов.

Изысканный и прочный дизайн.

Разъемы USB-адаптера Ugreen Bluetooth Aux выполнены из металла, что обеспечит надежность соединения. Контакты штекеров покрыты слоем золота для улучшения качества передачи сигнала. Спиральный кабель изготовлен из не спутывающегося и износостойкого материала TPE и поэтому невероятно прочен, он не торчит прямо в гнезде и не мешает во время движения, а красиво дополняет пространство. Он идеально подходит для центральной консоли автомобиля, поскольку не занимает лишнего места.

Широкая совместимость.

Приемник Ugreen Aux Bluetooth легко обеспечивает надежное подключение большинства смартфонов / планшетов / ноутбуков к автомобильным аудиосистемам без поддержки Bluetooth и домашним аудиосистемам, таким как активная акустика, звуковая панель, ресивер, усилитель. Стоит отметить, что аудиоресивер Bluetooth идеально подходит для большинства моделей автомобилей, где доступно подключение USB и AUX.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Бренд: Ugreen 🔥

Страна-изготовитель: Китай

Тип: Bluetooth-адаптер

Вид: кабель AUX

Назначение: воспроизведение музыки и громкая связь

Поддержка подключения двух устройств одновременно: есть

Версия Bluetooth: 5.3

Эффективный радиус действия сигнала: 10 метров

Протокол Bluetooth: A2DP/HFP

Bluetooth кодеки: SBC/AAC

Диапазон частот: 2,402 ГГц - 2,480 ГГц

Выходная мощность: 740 mVrms

Частотная характеристика: 20 Гц - 20 кГц

Отношение сигнал-шум/SNR: <90 дБ

Чувствительность: -42±3 дБ

Искажения/THD + N: <0.05 %

Задержка Bluetooth: <200 мс

Встроенный микрофон: есть

Расположение микрофона: в корпусе

LED-индикатор состояния: есть

Напряжение питания: DC5V, 1A

Рабочий ток интерфейса USB: 130 мА/5 В

Материалы изготовления: алюминий, TPE

Цвет: серый

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов