Цена
86 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 апр 2024 09:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество ядер процессора
6
Операционная система
Windows 11 Home
Вес
1.31 кг
Видеокарта
AMD Radeon Graphics
Диагональ экрана
13.3 "
Линейка процессора
AMD Ryzen 5
Общий объем накопителей SSD
256Gb
Объем видеопамяти
SMA (использует системную)
Объем кэша L2
3 МБ
Объем кэша L3
8 МБ
Оптический привод
NO DVD
Память
8 ГБ DDR4
Подсветка клавиатуры
есть
Процессор
AMD Ryzen 5
Разрешение экрана
1920x1080
Сенсорный экран
есть
Тип
ноутбук
Тип видеокарты
встроенная
Тип матрицы экрана
IPS
Тип покрытия экрана
глянцевый
Цвет товара
синий
Частота обновления экрана
60 Гц


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Ноутбук Lenovo Yoga 6 13ALC6, 13.3", трансформер, IPS, AMD Ryzen 5 5500U 2.1ГГц, 6-ядерный, 8ГБ DDR4, 256ГБ SSD, AMD Radeon , Windows 11 Home, синий [82nd00etrk]

Все любят Yoga

Оглянитесь вокруг! Разве люди не удивительные создания? Мы изобретательны и оптимистичны, но нетерпеливы. Мы чрезвычайно амбициозны, хотя легко отвлекаемся, и это нормально! Ноутбуки Yoga созданы для каждого из нас! Если вы ищете портативное устройство, которое можно брать с собой куда угодно, или бесконечные развлечения — Yoga поможет вам.

Впечатляющий дизайн

Ноутбук Yoga 6 имеет тканевое покрытие уникального цвета «синяя бездна». Корпус этого универсального устройства «2-в-1» с грязеотталкивающим покрытием имеет слегка закругленные края, благодаря чему его удобно держать в руках, и поворотный на 360 градусов шарнир, обеспечивающий стабильность при переходе из режима планшета в режим ноутбука и обратно. Установите его в своем домашнем офисе или на кухонной стойке либо свернитесь калачиком на диване, чтобы смотреть любимые сериалы в режиме планшета, — этот ноутбук доставит вам удовольствие, где бы вы ни расположились.

Мобильные развлечения

Хотя ноутбук Yoga 6 оснащен компактным 13,3-дюймовым FHD- дисплеем, изображение на нем довольно большое благодаря тонким, как бритва, рамкам, которые максимально увеличивают полезную площадь экрана с широчайшей палитрой оттенков. Независимо от того, смотрите ли вы вышедший недавно фильм или играете в игры, картинка с высокой детализацией будет просто превосходной благодаря встроенной видеокарте AMD Radeon™. Кроме того, вас приятно удивит мощный иммерсивный звук благодаря оптимизированным для Dolby Atmos® стереодинамикам.

Ускоряйте все процессы вместе с AMD

С мобильными процессорами AMD Ryzen™ серии 5000 все процессы, от загрузки до работы в офисных приложениях и развлечений, выполняются молниеносно. Ускоряйте решение всех своих задач с помощью ведущего в отрасли процессора AMD с восемью сверхбыстрыми ядрами. Наслаждайтесь плавным воспроизведением видео при потоковой передаче, редактировании мультимедиа и выполнении многих других дел со встроенной видеокартой AMD Radeon™.

Безопасные подключения

В корпусе ноутбука Yoga 6 (13, AMD) реализованы передовые функции обеспечения безопасности, в том числе защитная шторка, которая служит физической защитой веб-камеры от взлома, и считыватель отпечатков пальцев, который откроет вход в систему только вам.

Удобство интеллектуальных технологий

Не тратьте усилия понапрасну и максимально эффективно используйте свое время с помощью интеллектуальных функций, предназначенных для оптимизации вашего рабочего дня. Интеллектуальная система охлаждения оптимизирует производительность в зависимости от выполняемых действий, обеспечивая невероятную продолжительность автономной работы. Интуитивно управляйте ноутбуком с помощью опционального стилуса и мгновенно открывайте страницы в веб-браузере благодаря сверхбыстрому подключению Wi-Fi 6 — ноутбук Yoga 6 предлагает лучшие в своем классе средства коммуникации и мобильность.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов