Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 20:38)
Республика Башкортостан, Салават
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2005
Издательство
Вече
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Владимир Карпов - МАРШАЛ ЖУКОВ. ТРИЛОГИЯ в одном томе. Издание 2005 г. 576 страниц. Его соратники и противники в дни войны и мира.

Отличное состояние. 450 рублей при заказе до Нового года.

Книга известного писателя Владимира Карпова, долгие годы занимавшегося сбором и анализом документов и материалов, хранящихся в отечественных и зарубежных архивах, представляет собой монументальное и величественное полотно, в центре которого - Георгий Константинович Жуков. Автор исследует его взаимоотношения с И.В.Сталиным как Верховным Главнокомандующим, с другими руководителями государства и армии, с подчиненными ему командирами, политработниками. Без умолчаний рассказывается о мучительных годах маршала Жукова - годах, когда великого полководца подвергли опале. Его боялись и не любили Сталин, Хрущев, Брежнев, многие из тех, кого он считал товарищами по оружию. Трагедия Жукова - это трагедия страны, сломавшей фашизм, но не победившей древнейшее из зол - зависть, страх. Величие Жукова не меркнет, опала не перечеркнула его славу, не отняла у него народную любовь.

ISBN 5-9533-0588-5

Год выпуска 2005

Автор Карпов Владимир Васильевич

Язык издания Русский

Формат издания 70x100/16

Тираж 5000 экз

Сохранность книги Отличная

Издательство Вече

Тип обложки Твердый переплет

Количество страниц 576

Условия передачи

Отправка почтой в любой регион России. По безопасной сделке отправка с Boxberry. Подключено. Возможны и другие варианты отправки, если они есть в моем городе, доплата не менее 100 рублей. При покупке книг на сумму не менее 1000 рублей доплата не потребуется. Обмен не предлагать.
Республика Башкортостан, Салават
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов