Сыворотка AVP для лица с натуральным корнем женьшеня, 100 мл.

Цена
490 руб.
Покупатель первый выходит на связь. Не выкуп - ставим минус в рейтинг.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 356 XX XX
Написать сообщение
Фито-аптека Лекарь

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сыворотка для лица
Назначение средства
Увлажнение
Для типа кожи
Универсальный
Пол
Женский

Если вы хотите повысить эффективность ухода за кожей с помощью продукта, который содержит больше активных ингредиентов, чем очищающее или увлажняющее средство, сыворотка для лица может стать идеальным решением.

Сыворотка для лица AVP имеет освежающую, вязкую текстуру, которая при нанесении защищает кожу, быстро восполняет запас влаги, устраняет сухость, делает кожу мягкой и увлажненной. Разглаживает мелкие морщинки.

Сыворотка содержит женьшень, который тонизирует кожу, оказывает антивозрастное действие и помогает противостоять негативным факторам. Используя сыворотку от морщин для лица с этим ингредиентом, вы также получите лифтинг-эффект.

Состав: натуральный корень женьшеня, коллоидное золото, гиалуроновая кислота, никотиновая кислота, экстракт серебра, растворимый коллаген и др.

Тип кожи: для всех типов кожи

Эффект от использования уходовой косметики: антивозрастной уход, восстановление, защита, питание, сужение пор, тонизирование, увлажнение.

Применение: дневной уход, ночной уход.

Особенности состава: без парабенов, без спирта, без формальдегида, натуральные экстракты, не тестируется на животных, подходит для ежедневного применения.

Уровень pH: 7,5.

Бренд: Bisutang.

Страна-изготовитель: Китай

Хранить: в прохладном сухом месте, избегать попадания прямых солнечных лучей и высокой температуры.

Срок годности: 3 года.

Условия передачи

Склад подвижный, по наличию товаров уточняйте по телефону или в личном сообщении. Самовывоз Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу ул.Ладо Кецховели 17а. Режим работы: пн-пт с 11:00 до 18:00. Выходной: сб-вс. О прибытии необходимо сообщить за 30 мин. – 1 час (так как не всегда можем быть на месте) по номеру +7 (391) 215-08-68 или 8-923-356-08-68. Оплата: наличными, безналичными по терминалу, переводом на карту. Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Доставка по городу

Курьерская доставка по Красноярску Доставка осуществляется в черте города Пн-Пт. Заказы от 1500 рублей доставляются бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки 200 рублей. Экспресс-доставка по Красноярску Доставка осуществляется сторонней курьерской службой (Яндекс.такси, Максим). Стоимость рассчитывается по тарифу такси в приложении, в зависимости от вашего адреса. 100% оплата за заказ и доставку производится перед передачей заказа курьеру.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов