Средство для удаления бородавок и папиллом Доктор Вэй «Doctor Wei Speckle Killer», 3 мл + 3 мл.

Цена
320 руб.
Покупатель первый выходит на связь. Не выкуп - ставим минус в рейтинг.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 356 XX XX
Написать сообщение
Фито-аптека Лекарь

Описание лота

Состояние
Новое

Cредство Доктор Вэй - самостоятельное и безопасное средство для удаления папиллом, родинок, бородавок и других кожных новообразований.

Большая часть этих трав имеет очень узкий ареал распространения и произрастает только в Китае. Травы собираются в те периоды роста и цветения, когда в них накапливается максимальное количество лекарственных веществ. Мазь на основе данных трав эффективно удаляет бородавки и препятствует вырастанию новых.

Средство содержится раздельно в 2-х флаконах:

Флакон №1 – стеклянный, содержит карболовую кислоту, муравьиную кислоту и кристальный порошок. Используется для удаления и выглядит как суспензия, которая при энергичном взбалтывании становится густой тёмной тушью.

Флакон №2 – белый пластиковый, содержит растительные белки, перлитовое масло, яичный порошок, консервированный в извести. Используется для восстановления кожи и представляет собой густую мазь желто-кофейного цвета.

Состав: растительный белок 20%, муравьиная кислота 20%, перлитовое масло 20%, карболовая кислота 20%, кристаллический порошок 20%.

Показания к применению:

Бородавки

Папилломы

Родинки

Черные точки различного характера

Действие препарата:

Флакон №1 (удаление): суспензия, при энергичном взбалтывании которая становится густой углеродной тушью – устраняет бородавки, папилломы, родинки.

Флакон №2 (восстановление): густая мазь желто-кофейного цвета – восстанавливает структуру кожи после отпадения бородавок и других образований, делая ее более гладкой.

Хранить: в сухом, прохладном, недоступном для детей месте.

Срок годности: 3 года.

Способ применения:

Стеклянный флакончик перед началом процедуры необходимо взболтать в течение 2-3 минут, чтобы содержимое стало однородным.

При удалении на лице: проще всего использовать зубочистку. Макните кончик зубочистки в стеклянный флакончик и нанесите на проблемное место. Если Вы ошиблись (нечаянно нанесли в неверное место), необходимо в течение 10 секунд удалить мазь.

На воспалённом участке кожа покраснеет и должна почувствоваться острая боль (если боли не было, удалите мазь и повторите процедуру до появления боли). От момента появления острой боли через 2-3 минуты нанести на проблемное место содержимое белого пластикового флакона.

Длительность применения мази из белого пластикового флакона зависит от размера удалённого образования:

если оно было размером с зерно кунжута, то рекомендуется применять 2-3 дня по 2-5 раз в день

если большего размера, то от 2 до 10 дней по 2-5 раз в день.

Чем чаще Вы смазываете проблемное место, тем быстрее будет восстановление.

При удаление на других участках кожи (на ногах, руках, на теле): смажьте поверхность образования на коже содержимым стеклянного флакона. Примерно через пять минут вытрите мазь. Повторите процедуру 2-3 раза, пока кожа в месте нанесения не начнёт краснеть и болеть, после чего необходимо нанести на проблемное место содержимое белого пластикового флакончика.

Общая рекомендация: так как состояние кожи у всех разное, рекомендуется мазь из белого пластикового флакончика применять 10 - 15 дней.

Внимание! Достижение острой боли в месте нанесения содержимого из стеклянного флакончика является сигналом для перехода к следующему этапу восстановления кожи с помощью содержимого белого пластикового флакона.


Условия передачи

Склад подвижный, по наличию товаров уточняйте по телефону или в личном сообщении. Самовывоз Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу ул.Ладо Кецховели 17а. Режим работы: пн-пт с 11:00 до 18:00. Выходной: сб-вс. О прибытии необходимо сообщить за 30 мин. – 1 час (так как не всегда можем быть на месте) по номеру +7 (391) 215-08-68 или 8-923-356-08-68. Оплата: наличными, безналичными по терминалу, переводом на карту. Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Доставка по городу

Курьерская доставка по Красноярску Доставка осуществляется в черте города Пн-Пт. Заказы от 1500 рублей доставляются бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки 200 рублей. Экспресс-доставка по Красноярску Доставка осуществляется сторонней курьерской службой (Яндекс.такси, Максим). Стоимость рассчитывается по тарифу такси в приложении, в зависимости от вашего адреса. 100% оплата за заказ и доставку производится перед передачей заказа курьеру.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов