Цена
6 990 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Новое поколение Умных Часов: Amazfit Bip 5 Яркий Визуальный Ряд

Умные часы Amazfit Bip 5 представляют собой вершину инноваций в области носимой электроники. Обладая сверхбольшим 1,91-дюймовым сенсорным экраном, эти часы гарантируют превосходное качество изображения с высокой четкостью и насыщенностью цветов, обеспечивая комфортное чтение информации в любых условиях освещения. Откройте для себя новый уровень интерактивности и удобства просмотра данных на вашем запястье.

Персонализация на Ваш Вкус

Благодаря библиотеке из более чем 70 стильных циферблатов, каждый обладатель Amazfit Bip 5 может подобрать дизайн по своему вкусу. Используя инновационное приложение Zepp, вы можете еще больше персонализировать устройство, загружая собственные фотографии для создания уникальных заставок, которые будут автоматически переключаться, даря каждый день новые эмоции.

Универсальность и Комфорт

Носите ваш Amazfit Bip 5 с комфортом круглосуточно. Их стильный и нейтральный дизайн подходит под любой стиль и случай, в то время как силиконовый ремешок не вызывает раздражения даже при длительном контакте с кожей. Идеальный баланс между модой и функциональностью.

Связь Без Границ

Общайтесь без ограничений благодаря интегрированному микрофону и динамику. С Amazfit Bip 5 вы можете принимать вызовы или звонить, не доставая смартфон из кармана, благодаря надежному Bluetooth-соединению. Управляйте коммуникациями на ходу, оставаясь всегда на связи.

Ваш Персональный Тренер

Превратите каждую тренировку в научный эксперимент с поддержкой более 120 спортивных режимов и профессиональными спортивными алгоритмами. Amazfit Bip 5 точно отслеживает пульс, калории и длительность упражнений, делая ваш фитнес-путь более измеримым и эффективным.

Навигация и Мониторинг

С четырьмя системами спутникового позиционирования Amazfit Bip 5 обеспечивает непревзойденную точность отслеживания вашего местоположения во время пробежек или велосипедных прогулок. Путешествуйте и исследуйте, не беспокоясь о точности вашего маршрута.

Забота о Здоровье

Следите за ключевыми показателями здоровья благодаря мониторингу уровня кислорода в крови, частоты сердечных сокращений и стресса 24/7. Amazfit Bip 5 дает вам комплексное представление о вашем состоянии здоровья, помогая поддерживать баланс и благополучие.

Долговечность и Энергоэффективность

С аккумулятором емкостью 300 мАч Amazfit Bip 5 работают до 10 дней без подзарядки при активном использовании. Забудьте о ежедневной необходимости подзарядки и наслаждайтесь жизнью без лишних перерывов.

Умные часы Amazfit Bip 5 — это не просто гаджет, это ваш незаменимый помощник в повседневной жизни, спорте и путешествиях, сочетающий в себе стиль, многофункциональность и передовые технологии заботы о здоровье. Воплотите в жизнь свои цели вместе с Amazfit Bip 5.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов