Цена
1 990 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Mibro Watch A1: Ваши идеальные часы для каждого дня! Невероятно легкие и стильные

Откройте для себя новые горизонты комфорта с ультратонким дизайном Mibro Watch A1. Легкая металлическая основа и минималистичный корпус гарантируют удивительное ощущение легкости на вашей руке. Защитное стекло 2.5D не только укрепляет часы, делая их надежными, но и добавляет лаконичности внешнему виду.

Мониторинг здоровья на высшем уровне

Будьте всегда в курсе своего здоровья! Умные часы Mibro Watch A1 предлагают круглосуточный мониторинг сердечного ритма. Они также могут точно измерять уровень кислорода в вашей крови, что позволяет вовремя обнаруживать возможные проблемы. Качество вашего сна и давление теперь тоже под контролем!

Отражение вашей индивидуальности

Выбирайте уникальный циферблат на каждый день, соответствующий вашему настроению и стилю одежды. С Mibro Watch A1 вы можете подчеркнуть свою индивидуальность и демонстрировать особенности своего характера.

Для спорта и активной жизни

Если спорт для вас не просто хобби, а образ жизни, Mibro Watch A1 станут вашими незаменимыми помощниками. С 20 спортивными режимами, включая бег, прогулки, езду на велосипеде и настольный теннис, вы сможете анализировать свои достижения, устанавливать новые цели и достигать их.

Продолжительная автономность

Забудьте о частой зарядке! Смарт-часы Mibro Watch A1 обеспечивают до 10 дней активной работы на одной зарядке. При умеренном использовании они способны служить вам до 45 дней. Это идеальное решение для тех, кто ценит своё время.

Заключение

Смарт часы Mibro Watch A1 - это не просто аксессуар. Это инструмент для тех, кто ведет активный образ жизни, следит за своим здоровьем и стремится выразить свою индивидуальность. От тренировок до деловых встреч - они идеально подойдут для любой ситуации. Не упустите шанс сделать свой день еще более продуктивным и стильным!

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов