Цена
2 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 22:03)
Санкт-Петербург, Комендантский проспект
+7 965 775 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Российский размер
40
Международный размер
XS
Вид одежды
Куртка
Производитель
Baon
Сезон
Демисезон
Длина
Средняя
Капюшон
Есть капюшон
Застежка
Молния
Покрой
Приталенный
Утеплитель
Другой
Цвет
Коричневый
Состав
Синтетика
Дополнительно
Возможна примерка

ОРИГИНАЛ!!!

-SINCE 1976 (Европейское Качество)

-Без ТОРГА И ОБМЕНА!!!

-В ОТС

-Мембрана TECH SYSTEM защищает от промокания и отводит излишки тепла изнутри. Показатели водонепроницаемости и паропроницаемости: 8000 мм / 8000 г/м2/24 ч. -Снегозащитная юбка поможет сохранить тепло и защитит от промокания при падении, а также может легко отстегиваться -Свободный крой и артикулируемые локти не мешают движениям при активном катании -Капюшон и регулируемые манжеты предусмотрены для дополнительной защиты от холода и ветра -Два вентиляционных отверстия на молнии обеспечивают эффективный воздухообмен при максимальных нагрузках -Огромное множество полезных карманов, включая карманы для ski-pass и сноубордической маски, помогут захватить нужные мелочи

ТЕХНОЛОГИИ -TECH SYSTEM Мембрана Dry’vex защищает от влаги и эффективно отводит испарения от тела. -IDEAL SSM Сбалансированный материал хорошо держит форму за счет повышенной упругости. Он не сваливается при стирках. При этом наполнитель легкий, не объемный, не утяжеляет изделия, а также обладает уникальной защитой и нужными для современного спорта технологиями.

Условия передачи

Лот выкупается в течение трёх суток с момента победы в торгах. Покупатель выходит на связь в течение суток. Только самовывоз Транзитная.
Санкт-Петербург, Комендантский проспект
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов